отзывы о работе с юрконсульт

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу всех, кто работал с моей компанией Регистрационный центр "REG-C" , оставлять отзывы в этой теме. Буду благодарна всем отписавшимся!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Michael_Valkov

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
459
368
Москва-Центр
Выражаю свою благодарность юрконсульт за оказанную услугу по альтернативной ликвидации ООО, нашел интересное предложение в теме: https://regforum.ru/showthread.php?t=105568, воспользовался услугой и остался доволен. Спасибо Вам!
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Маргарита переводила деловое письмо, с кучей всяческих сложных оборотов.Так как я сама английским владею оч. неплохо, могу по достоинству оценить работу. Все качественно и в срок. Маргарита, буду обращаться - спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

ghgv

Пользователь
25 Июн 2010
75
12
Воспользовался услугой "Альтернативная ликвидация". ДОВОЛЕН. Все было сделано в срок. СПАСИБО.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

jumay

Местный
14 Авг 2009
150
39
Большая благодарность за помощь в получении кодов статистики в Подмосковье (Железнодорожный)! Все очень оперативно и за адекватную цену
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
кто-нибудь недавно работал с юрконсульт по альтернативке? (Спрашиваю, потому что времени много прошло с момента отзывов)
 

ghgv

Пользователь
25 Июн 2010
75
12
Я работаю с Маргаритой по альтернативкам и всем прочим. Пользуюсь их услугами более года. Все всегда качественно в сроки. Всегда идут на встречу, подстраиваются под нужды клиентов.
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
459
368
Москва-Центр
Я работаю с Маргаритой по альтернативкам и всем прочим. Пользуюсь их услугами более года. Все всегда качественно в сроки. Всегда идут на встречу, подстраиваются под нужды клиентов.
Поддерживаю.
 

PravoGroup

Пользователь
7 Мар 2014
59
48
Мск
Маргарита, благодарю вас за выполненную работу.

Всё сделано именно так, как и желали, а самое главное в срок.

Если что, буду вас беспокоить!
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Sax

Новичок
3 Фев 2014
14
16
Москва,Ебург
Хочу выразить благодарность за услугу Присоединение к фирме из нерезидентов/офшоров которой пользуюсь у данного исполнителя с 2015 г. Все проходит практически без заминок. Отвечают оперативно. Рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
юрконсульт – Маргарита, благодарю за выполненную работу по смене учредителя, руководителя на нерезидента + реорганизация в форме присоединения 1 к 1 (правопреемник с нерезидентом) в Москве.

Запись о прекращении деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения внесена 19.10.2016 г. - ура!

Отдельное спасибо передай, пожалуйста, Ксении.

:):):)
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
юрконсульт – Маргарита, благодарю за выполненную работу по смене учредителя, руководителя на нерезидента + реорганизация в форме присоединения 1 к 1 (правопреемник с нерезидентом) в Москве.

Запись о прекращении деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения внесена 19.10.2016 г. - ура!

Отдельное спасибо передай, пожалуйста, Ксении.

:):):)


Светлан, завершили 19.10, а начало когда было?
 

ezyka

Новичок
11 Окт 2014
20
8
Крым
Спасибо, юрконсульт! Отличная работа по офшору - быстро, качественно, недорого! И от заказчика минимум участия!
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

limboos

Пользователь
23 Дек 2010
60
21
Красноярск
Отчитываюсь. Впервые сотрудничал с "Юрконсульт". Общался исключительно с Евгением. Все свои обязательства выполнили. Была задержка сроков на пару дней, но в нашем деле "альтернативок" это не принципиально. Буду обращаться еще.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт

Ольмира

Новичок
3 Мар 2014
1
1
юрконсульт,
Добрый день!
Интересует актуальный перечень услуг, прайс, сроки, порядок работы и контакты.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрконсульт