посоветуйте наиболее удобную программу

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
артем85, спасибо за отзыв.

Только, пока за один звонок потенциальный пользователь программы меня не убедил зачем в программе иметь свой устав и протокол.
Или я не смог пока его в этом разубедить.
И дело не в каких-то дополнительных платах за это.
Дело в целесообразности. Зачем делать то, что может быть и не надо?
И мне время тратить и кому-то лишние деньги платить

Для начала можно просто установить программу (http://comptehreg.ru/skachat/) и достаточно в демо-режиме посмотреть в каком виде там формируются все документы. В том числе и уставы и протоколы и решения можно сформировать, распечатать.
Не получится самостоятельно, напишите, помогу удаленно всё это установить, посмотреть.

Вполне вероятно, что все подобные предложения по замене шаблонов сами по себе пропадут.

Более 6 лет нет отдельных версий программы, в которых были бы свои особенные уставы. За всё время её существования было менее 10 юр. фирм, которые поначалу желали иметь свои шаблоны и были их отдельные версии.

С 2011 года таких отдельных версий программы нет. В ней за это время давно всё отлажено и все пользователи привыкли к тем уставам и пр., что в ней в общем варианте предлагается. И это в том числе с помощью предложений, пожеланий, замечаний сотен её пользователей.

Есть и сейчас отдельные версии более продвинутых пользователей, но это не касается общих документов. А больше касается более расширенных функций программы (подготовка пакетов документов для их электронной подачи и пр.).

Если всё же появится большое желание иметь версию со своими уставами, протоколами, заплатить за это отдельно, то "любой каприз за ваши деньги".

Только это имеет свои недостатки в практическом использовании программы. Т.к., при любых изменениях законодательства, форм и пр., сперва вносятся изменения в общую версию. Потом я её обновляю сотням пользователей. И потом только появляется время заняться отдельным пользователем с его особенными шаблонами.
И в том числе и по этому, никто из прежних пользователей не имеет желания иметь свои уставы и пр., используют общую версию. Тем более, если есть какие-то рациональные замечания и предложения, то это всё учитывается в общей версии.

В общем ни доработки, ни шаблонов, ни общения. Я не все, мои документы - плод моего опыта и ошибок, многолетних страданий и бесценного таланта. Сделать первичку/срубить бабло/быть счастливым - это не про меня, у меня другой подход и другие цели. Стало грустно
если посмотрите демо-версию программы и появится желание свои уставы добавить, то звоните, пишите. Я вам не запрещал ни звонить, ни писать.
Вы мне один раз позвонили как раз во время когда всем новую версию обновлял. Не было времени порассуждать про ваши пожелания
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Дело в целесообразности. Зачем делать то, что может быть и не надо?

у меня претензий к программе нет, я написала - ей пользовалась и в целом ее функционал мне нравится.
я объясню зачем мне нужна отдельная версия, тут не прихоть (а если даже и прихоть - имею право - ну ведь век компьютерных технологий), тут необходимость:
1. у меня адвокатское бюро и все документы, особенно паспортные и иные данные, являются адвокатской тайной, мне нужна программа стационарная, которая будет установлена на мой компьютер и он-лайн программы мне не подходят
2. у меня специфика деятельности - в основном я работаю с НКО, а их документы уж очень сильно отличаются от тех же ООО
3. шаблон устава меня не интересует, поскольку для каждой НКО он вообще свой, программа мне больше нужна, чтобы паспортные данные не забивать по 10 раз и в протокол и в доверку и в заявление
4. программа налоговой мне не подходит из-за многих причин, не буду сейчас о них писать, это долго и неинтересно
5. обновление программы меня несильно беспокоит, я могу вручную после выгрузки корректировать, что скорее всего все равно буду делать, т.к. в НКО есть различия в каждом конкретном случае
6. в сухом остатке мне нужна простая программа с возможностью формирования простых документов одним нажатием

как-то так
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
я видела тему здесь, но что все в стадии начинания и разработки, но ежели есть что готовое - скиньте где можно посмотреть

спроса нет :eek:

вот и нет (пока) продаваемого продукта

а сам я этим давно и успешно пользуюсь :cool:
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
у меня претензий к программе нет, я написала - ей пользовалась и в целом ее функционал мне нравится.
я объясню зачем мне нужна отдельная версия, тут не прихоть (а если даже и прихоть - имею право - ну ведь век компьютерных технологий), тут необходимость:
1. у меня адвокатское бюро и все документы, особенно паспортные и иные данные, являются адвокатской тайной, мне нужна программа стационарная, которая будет установлена на мой компьютер и он-лайн программы мне не подходят
2. у меня специфика деятельности - в основном я работаю с НКО, а их документы уж очень сильно отличаются от тех же ООО
3. шаблон устава меня не интересует, поскольку для каждой НКО он вообще свой, программа мне больше нужна, чтобы паспортные данные не забивать по 10 раз и в протокол и в доверку и в заявление
4. программа налоговой мне не подходит из-за многих причин, не буду сейчас о них писать, это долго и неинтересно
5. обновление программы меня несильно беспокоит, я могу вручную после выгрузки корректировать, что скорее всего все равно буду делать, т.к. в НКО есть различия в каждом конкретном случае
6. в сухом остатке мне нужна простая программа с возможностью формирования простых документов одним нажатием

как-то так

Уже более точнее стало понятно, что вы хотите от желаемой программы.
Видимо вы в первый раз не так спросили, я вам не так ответил.

Вы меня спросили о программе Регистрация http://comptehreg.ru/, в которой предусмотрены документы по ООО, АО. И вроде хотели свой шаблон устава, мне было не понятно зачем свой шаблон устава ООО. Так вам и ответил.

А речь получается вообще об НКО.

Что касается программы Регистрация 2017, то НКО пока в ней нет, именно по той причине, что вы написали про их устав - "поскольку для каждой НКО он вообще свой". Протоколы тоже отличаются в зависимости от ОПФ.

Понятно, что вы могли иметь ввиду под своим уставом и протоколом. Скорее всего - это для какого-то более-менее распространенного вида НКО. Тогда понятно ваше желание использовать свой никем не оспариваемый опыт в этом. Я в этом пока вообще не разбирался. Поэтому для НКО можно и ваши шаблоны взять, с этим спору нет.

Ранее были мысли добавить в программу НКО хотя бы на уровне формирования форм и каких-то более-менее обще применяемых для них документов (те же доверенности, квитанции, запросы и пр.). И даже начинал это делать когда и формы были ещё старые.

Особых предложений по внедрению этого не было ни от кого. Но, обновляя программу у пользователей, вижу что и НКО они пытаются в ней делать. Формируя документы для ООО и потом вручную переделывая.

Но, безусловно можно и в программе сделать это как дополнительный модуль к имеющимся в ней ОПФ.

Если есть конкретные пожелания добавить свои шаблоны именно по НКО, то пишите на эл. почту compteh@mail.ru

Посмотрю можно ли будет это реализовать
 

Amrex

Новичок
15 Мар 2016
4
8
когда-то давно работала с его программой и, несмотря на некоторые минусы (ну это субъективное дело) - мне она более менее подходила. Поэтому первый мой звонок был Алексею. Я объяснила ему что мне необходимо, про зашивку своих шаблонов, но получила абсолютно неприемлемый в мире продаж ответ: "мне это неинтересно". а еще (уже дословно не перескажу) "все пользуются этими шаблонами и довольны". В общем ни доработки, ни шаблонов, ни общения. Я не все, мои документы - плод моего опыта и ошибок, многолетних страданий и бесценного таланта. Сделать первичку/срубить бабло/быть счастливым - это не про меня, у меня другой подход и другие цели. Стало грустно



Есть одни ребята, мне делали сервис под ключ, связан был не с подготовкой комплектов для регистрации, а с договорами и т.д., но в целом задачи схожие. Контора называется - ООО "Комп-Лайн", находятся в Москве на Мясницкой. Общался с Сергеем, это руководитель, его почта - svb@compline.tech


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Есть одни ребята, мне делали сервис под ключ, связан был не с подготовкой комплектов для регистрации, а с договорами и т.д., но в целом задачи схожие. Контора называется - ООО "Комп-Лайн", находятся в Москве на Мясницкой. Общался с Сергеем, это руководитель, его почта - svb@compline.tech


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

скиньте ссылку на эту программу.
 

Сруль

Новичок
22 Окт 2017
1
0
Я не стану держать фигу в кармане.
И скажу сразу, что попал на эту страницу в процессе изучения рынка.
Возможно, моё сообщение будет воспринято, как рекламма, со всеми
вытекающими. Но некий эллемент разговора по теме в нём несомненно будет.
Итак, мой самопал:
http://srulbond.blogspot.co.il
Зовут его Home Catalog.
Некоторым вашим требованиям он отвечает, некоторым нет.
Что перевесит и как к этому можно приспособится?
Конфедециальность полная т.к. его база данных-простой локальный текстовый файл.
Работает с флешки, вынули флешку-хакер, что его прочтёт ещё не родился.
Структуру для вызовов своих шаблонов строите, как хотите.
Поиски по подстроке и по картинке.
Но...вбивать одну и ту же строчку в документ он не будет-не умеет.
Я думаю, что эта опция заложенна в Ворде а уж запустить Ворд, Home Catalog, собственно для этого и слелан.
Вкратце всё.632bk,
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Я не стану держать фигу в кармане.
И скажу сразу, что попал на эту страницу в процессе изучения рынка.
Возможно, моё сообщение будет воспринято, как рекламма, со всеми
вытекающими. Но некий эллемент разговора по теме в нём несомненно будет.
Итак, мой самопал:
http://srulbond.blogspot.co.il
Зовут его Home Catalog.

это сейчас здесь Вы о чём?

про фигу понял, а про остальное - нет

блуждать же в тёмных подворотнях нета боязно

вдруг, кто сзади с топором подкрадётся ...
 

OLB

Новичок
7 Фев 2016
18
3
Тоже стоял документовед, но я бы и про "моё дело" послушал. Не натыкался на него до этого
 

mambo

Новичок
25 Окт 2017
15
1
А для macOS есть какие нибудь программы? Так и по выбору программ, на какой лучше остановится?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
А для macOS есть какие нибудь программы? Так и по выбору программ, на какой лучше остановится?

именно под macOS реально только Excel использовать, где руками самому набивать

всё остальное тоже можно установить и будет работать, только не под macOS, а под Windows. Ставите в macOS виртуальную машину, в ней устанавливаете Windows. И устанавливайте, что вам больше всего нравится. Многим пользователям свою программу именно так устанавливал. Работает очень быстро, с обычным компьютером не идет в сравнение
 
  • Мне нравится
Реакции: mambo

k9100884107

Новичок
31 Июл 2018
2
1
Москва
а вот когда нужно адрес ООО вписывать там часто не достаточно полей например этаж прописать или нет дополнительных полей . может ктото знает решение? Да, как все делают в поле после номера офиса дозапись или через слеш не интересно. нужна программа полноценно отвечающая со всемии полями для ввода и выбора параметров адреса.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
а вот когда нужно адрес ООО вписывать там часто не достаточно полей например этаж прописать или нет дополнительных полей . может ктото знает решение? Да, как все делают в поле после номера офиса дозапись или через слеш не интересно. нужна программа полноценно отвечающая со всемии полями для ввода и выбора параметров адреса.
В программе Регистрация по просьбе пользователей в сентябре прошлого года добавлены этажи, подвалы, чердаки в полях выбора наименования адресного объекта в поле офиса (квартиры). Поле с номером адресного объекта расширено до 20 символов. Пока замечаний не было. Ни о каких слеш и пр., не предусмотренного Требованиям и речи нет. Однако, и правильно сформированные формы пытаются сами на эти слеши править, не понимая, что делают. Приходится объяснять Требования по заполнению форм и где можно использовать сокращения, а где нельзя
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66 и k9100884107