Электронка второго заявителя

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Господа. Если не указать в 11 форме электронку второго заявителя при подаче с ЭЦП, но при формировании контейнера указать (иначе не формируется), проходит рега? Кто сталкивался?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Господа. Если не указать в 11 форме электронку второго заявителя при подаче с ЭЦП, но при формировании контейнера указать (иначе не формируется), проходит рега? Кто сталкивался?
в основном проходит
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Bodom.Flame, в таком случае я бы перешел на ПО ФНС и заполнил бы заявление там. В этой программе точно можно указать для нескольких заявителей и идентичный е-мейл, и разный. И главное, что проходит.

Незаполненный е-мейл у второго заявителя мне представляется шикарным поводом для отказа.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Pirlone,
я бы перешел на ПО ФНС и заполнил бы заявление там. В этой программе точно можно указать для нескольких заявителей и идентичный е-мейл, и разный.
Я знаю, в ней и формирую, но идентичный не указывается как уже говорил при формировании контейнера.
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Bodom.Flame, у Вас какой-то глюк - только что сформировал контейнер на создание юрлица (форма Р11001) с двумя учредителями, у которых абсолютно идентичный е-мейл и телефон. Версия ПО - 1.4.8.