regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013)

Поиск по форуму:
Важная информация

Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013) Здесь предлагаем свои решения по автоматизированному заполнению новых форм для регистрации юридических лиц, действующих с 4 июля 2013 года.

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2013, 22:32   #21
almira
Активист

По умолчанию Re: обсуждение различных генераторов новых форм и иных документов

Сашасан, к кому вопрос?
almira вне форума  
Наверх
Старый 23.06.2013, 22:37   #22
Compteh
Местный

Цитата:
Сообщение от Сашасан Посмотреть сообщение
что-то в образце Р11001 новейшей учредителей много и физ. и юр. , а заявитель только один, по инструкциям тогда и заявителей должно быть столько же что и учредителей и как будет тогда на каждого заявителя заполняться соответствующий лист и будет ли заполняться вообще. Это в программе учтено? и данное пока очень временно и только для демонстрационных целей?
Да, это только в целях демонстрации (создано еще в прежней версии программы, когда в первичке был один заявитель), чтобы показать как будет выглядеть форма по клеточкам. Этому файлу уже несколько недель. Хотелось просто показать, как будут выглядеть формы, а логика и правильность заполнения согласно Требований.. это все отлаживается, будет протестировано на этой неделе в нескольких рег. конторах, и будет ими опробовано 4 июля. В программе как и прежде по изменениям будет 13 и 14 форма, все готово, ждет своего часа.
Цитата:
Сообщение от Compteh Посмотреть сообщение
это еще рабочий вариант, тестируется
Compteh на форуме  
Наверх
Старый 23.06.2013, 22:41   #23
Compteh
Местный

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
для меня самым сложным было при реализации КУ в Ворде

сохранить меняющуюся нумерацию при неизменном форматировании
этому на обычных курсах по работе с компьютерам учат, а может сейчас уже и в школе. Это для тех кто не умеет справочниками и интернетом пользоваться
Compteh на форуме  
Наверх
Старый 23.06.2013, 22:53   #24
almira
Активист

Цитата:
этому на обычных курсах по работе с компьютерам учат, а может сейчас уже и в школе. Это для тех кто не умеет справочниками и интернетом пользоваться
возможно...

только я на компьютерные курсы не ходил

в школе компьютера не было

а в университете изучал Алмир на Мир-1 и Мир-2

Цитата:
Вы сами замутили и создали эту тему, и всех пригласили "пообсуждать генератоы", я не напрашивался , занят более полезной работой. Но, выдалась минутка ответить

- звучит впечатляюще, и прайс по рекламируемым генераторам есть и цены? У вас только бензиновые или дизельные тоже есть? На Регфоруме уже и генераторы продают? Но мне пока не надо. И рекламы их не увидел как не странно, как обещано "теперь у меня внизу под форумом пошла контекстная реклама генераторов"

Цитата:
Сообщение от xpe6a Посмотреть сообщение
В итоге несмотря на то, что вордовский файл был бы наверное удобнее, взял программу Регистрация. Что такое Регафайл и сможет ли он помочь для увеличения производительности, я не понял.
и правильно сделали
Изображения
Тип файла: jpg кому генератор.jpg (79.6 Кб, 110 просмотров)
almira вне форума  
Наверх
Старый 23.06.2013, 23:02   #25
Compteh
Местный

Ни на один конкретный вопрос вы не ответили, кроме может 4-го. Отложили на 4 июля (можно было бы показать видео и с действующими формами)
Цитата:
1) предусмотрены ли там стандартные справочники, которые будут доступны в бесплатной программе ГНИВЦ ФНС по заполнению всех существующих форм:
- КЛАДР (классификатор адресов Российской Федерации) и как его составляющие Справочник кодов субъектов РФ, Справочник наименований адресных объектов;
- ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности);
- ОКСМ (Общероссийский классификатор стран мира);
- справочник видов документов удостоверяющих личность;

или все это надо вводить вручную, заглядывая в Требования ... и справочники в Интернете

2) предусмотрен ли там ввод сведений и их вывод во всех документах об участниках - иностранных физических и юридических лицах

3) какие вообще документы формируются? Весь перечень для первички и изменений (если она есть). Кроме форм заявлений непроверенных и генератора уставов, особо ничего не известно по перечню формируемых документов

4) можете записать и предоставить ролик как вы это делаете за 40 минут в "присутствии клиента" (по вашим непроверенным словам) и что в это входит. Только 11 форма? Или большее покажете?
Где искать ответы? В пирамидках?
Ищут, не находят:
Цитата:
Сообщение от xpe6a Посмотреть сообщение
какая-то непонятная мутка с модулями, не раскрыт вопрос машиносчитываемости, т.е. чтобы клеточки были в определенном месте листа, а не где-либо еще. Открывая эту тему, чтобы ознакомиться с продуктом, я вынужден читать огромные простыни, описание продукта в других темах наполнено метафорами и эоповым языком.
Есть вопросы, нет ответов.

Лень отвечать, скопируйте ответ из ваших "других тем наполненых метафорами и эоповым языком" или ссылку приведите.

Если ответа нет, то так и напишите: "В моем генераторе этого нет, т.к. это просто вордовский файл". Или напишите, что это есть или когда-нибудь будет.

А, обсуждать сейчас
Цитата:
АУ!!! люди!!! у кого-то есть действующий КУ?
Кому это интересно, с 2009 года уже все наобсуждались. Многие вашим пользуются? Не уверен. Зачем это обсуждать за 11 дней до новых форм? Больше показать нечего? Завтра обещаете что-то показать, можно будет посмотреть, оценить
Compteh на форуме  
Наверх
Старый 23.06.2013, 23:20   #26
almira
Активист

Цитата:
Кому это интересно, с 2009 года уже все наобсуждались. Многие вашим пользуются? Не уверен. Зачем это обсуждать за 11 дней до новых форм? Больше показать нечего? Завтра обещаете что-то показать, можно будет посмотреть, оценить
так и знал

и здесь нет конструктора уставов...

ну, да ладно

всё равно завтра, как и обещал - будут подарки

не пропустите!!!
almira вне форума  
Наверх
Старый 23.06.2013, 23:34   #27
Compteh
Местный

Цитата:
только я на компьютерные курсы не ходил

в школе компьютера не было

а в университете изучал Алмир на Мир-1 и Мир-2
Тогда не понятно зачем всех учить как документы в Ворде делать и продавать это.
Бесплатные формы и так в ППДРЮЛ все сделают, шаблоны документов у всех в основном свои и ваши уставы на одной странице никому не нужны. Если вы хороший юрист (хотя вы писали где-то что у вас нет юридического образования, но, видимо "богатая" практика), то зачем программы писать и их продавать? Для этого можно нанять хорошего программиста. Так и делают многие очень профессиональные юр. фирмы. Пусть программист пишет программу, а юрист даст ему и устав и протокол и пр. Для всего есть специально обученные люди. Это уже давно проверено, когда каждый занимается своим делом, которому его учили, то тогда это всем на пользу.

Вы Университет по какой специальности закончили? Предполагаю, что это было связано с генераторами? Сильно не обижайтесь, я серьезно. Может какая-то другая инженерная специальность. Я тоже по первому ВУЗу инженер (инженер-кибернетик) 20 лет назад, уже по второму юрист
Compteh на форуме  
Наверх
Старый 23.06.2013, 23:47   #28
Compteh
Местный

Цитата:
так и знал

и здесь нет конструктора уставов...

ну, да ладно

всё равно завтра, как и обещал - будут подарки

не пропустите!!!
Видимо то, что ни кому и бесплатно не надо, пришла пора "подарить"
Compteh на форуме  
Наверх
Благодарность от:
Старый 23.06.2013, 23:51   #29
almira
Активист

Цитата:
Вы Университет по какой специальности закончили? Предполагаю, что это было связано с генераторами? Сильно не обижайтесь, я серьезно. Может какая-то другая инженерная специальность.

в университетах на инженеров не учат

и меня трудно обидеть полученной мною специальностью в ЛГУ

моя квалификация - физик

специализация - квантовая электроника и когерентная оптика

т.е. действительно - генераторы, только - квантовые (лазеры)
almira вне форума  
Наверх
Старый 23.06.2013, 23:54   #30
Compteh
Местный

Цитата:
в университетах на инженеров не учат

и меня трудно обидеть полученной мною специальностью в ЛГУ

моя квалификация - физик

специализация - квантовая электроника и когерентная оптика

т.е. действительно - генераторы, только - квантовые (лазеры)
а жаль, юристов развелось как собак нерезаных, а их еще и физики пытаются учить.
Compteh на форуме  
Наверх
Благодарность от:
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Софт для подготовки документов на регистрацию ЮЛ и ИП (Новые формы - 2013)

Опции темы