восстановление учредительных документов

sface

Новичок
4 Авг 2015
10
2
НА всякий случай номер его +7 901 763 11 30
Может он уже перерегистрировался ))
 

ashorshin

Новичок
19 Янв 2017
9
2
г. Москва
Будьте бдительны.
Данное лицо Montenegro предлагает услуги по восстановлению учредительных документов,в частности решения за 3 000 с выбором по предоставлению формата документа (бумажный носитель, с ЭЦП или просто скан), представивишись сотрудником МИФНС 46, в кратчайшие сроки обещав выслать документы.Работают по предоплате конечно, ситуация банальная и курьезная но все таки, перечислив предоплату никто не отвечает на звонки,добавление в черный список...
Возьмите на вооружение вдруг кому предложит свои мгновенные услуги.

Благодарю за предупреждение.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
По поводу Montenegro могу сказать, что кидала 100%.
Как не прискорбно это признавать купился и я ))) Предлагает услуги по регдействиям, помощь в принятии деклараций НДС (очень актуальная проблема на текущий момент), снятию недостоверности (якобы через отмену протокола осмотра кабинета) и ликвидацию компаний через камералку. Ценник ниже рыночного весьма заманчив.
Подкупило то что в разговоре очень подкован в терминах, оставляет впечатление сотрудника ФНС, по голосу не молодой.
Удивительно не то, что кто-то представляется сотрудником налоговой инспекции и предлагает услуги. Это-то как раз нормально для мошенников. Удивляет запредельная наивность клиентов и посредников, которые верят, что сотрудники налоговой инспекции вот так вот запросто вступают в коррупционные правоотношения с кем попало.
Не переведутся на Руси кидалы, пока народ не поумнеет.
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-urist2014