Соглашение об ограничении размера ответственности - ПРИМЕР

Коробка

Местный
10 Апр 2018
146
13
Москва
Добрый день, дорогие форумчане! Сегодня я в неравной схватке с потребителем экстремистом. Прошу Вашей помощи. Про то что он всегда прав знаю, ЗПП читала и т.д.

Вопрос такой, вижу ч. 2 ст. 400 ГК:
Соглашение об ограничении размера ответственности должника по договору присоединения или иному договору, в котором кредитором является гражданин, выступающий в качестве потребителя, ничтожно, если размер ответственности для данного вида обязательств или за данное нарушение определен законом и если соглашение заключено до наступления обстоятельств, влекущих ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства.

Долго описывать, что случилось, вкратце - покупатель сам выбрал не то, что ему надо. А наш клиент начинающий ипшник, тоже косякнул, вообщем вес товара не сошелся. Возвращать - вообще не вариант. Стала думать над этим вариантом, вроде все сходится.
По потребителям примера такого точно не найду. Но что странно, вообще никакого такого соглашения не могу найти. У кого-нибудь было? Поделитесь пожалуйста, друзья. Буду очень благодарна.:i_dont_see: