Повторное использование квитанции на оплату госпошлины 800р.

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
Привет!
Подавал на регу ввода третьего лица через увеличение УК. Подавал электронно через нотара. Получил отказ. Видимо помощница нотара забыла приложить скан приходника об оплате доли новым участником (судя по решению об отказе).

Хочу подавать снова на регу и использовать ту оплаченную квитанцию на 800р., которую мне вернула помощница при первой регистрации.

Вопрос. Проканает ли такой вариант? Или 46-ая может зарубить при повторном предъявлении оплаченной квитанции?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Проканает ли такой вариант? Или 46-ая может зарубить при повторном предъявлении оплаченной квитанции?

Здравствуйте. Если документ об оплате госпошлины не представлялся, то, конечно, можно его представить. Он же будет представлен впервые.
 

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
Здравствуйте. Если документ об оплате госпошлины не представлялся, то, конечно, можно его представить. Он же будет представлен впервые.

Скан этой квитанции был представлен при первой реге, но при этом 46ая влепила отказ. Вот я хочу квитанцию снова использовать, т.к физически она осталась у меня (рега была электронная, отправлялся скан).
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Скан этой квитанции был представлен при первой реге, но при этом 46ая влепила отказ. Вот я хочу квитанцию снова использовать, т.к физически она осталась у меня (рега была электронная, отправлялся скан).

Тогда не получится. Нужно оплачивать заново.
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Видимо помощница нотара забыла приложить скан приходника об оплате доли новым участником (судя по решению об отказе).
Ещё есть расписка, в которой указан перечень представленных документов.

Вопрос. Проканает ли такой вариант? Или 46-ая может зарубить при повторном предъявлении оплаченной квитанции?

Бывает... Если не жалко восемь дней, то подавайте. Сэкономите на "шаурму")))
 
  • Мне нравится
Реакции: Jafar

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,048
Москва
Хочу подавать снова на регу и использовать ту оплаченную квитанцию на 800р., которую мне вернула помощница при первой регистрации.
Они всегда возвращают документы после их сканирования. Сейчас бдительней относятся к квитанциям. Раньше часто проходило, сейчас очень часто отказывают. Стоит-ли из-за 800 руб. рисковать повторным заверением, подачей и ожиданием, решать Вам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jafar

хороший)

Местный
21 Дек 2011
230
132
москва
Не знаю на сколько это правдивая и точная информация, слышал, что если доки подавать по ЭЦП то пошлину можно прекладывать туже.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Jafar