Новое наименование УФМС России по г. Москве

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
УФМС по г.Москве, ранее находившиеся по адресам:

Новинский бульвар, д.11, стр.1 (трудовая миграция)
ул. Покровка, д.42 (паспортно-визовое)

ПЕРЕЕХАЛИ.

Новый адрес: Графский переулок, д.12а, стр.1
 
  • Мне нравится
Реакции: Zinkuzik

Parad

Местный
11 Июл 2007
222
143
Москва
Визовые точно там, про безвизовых сказать ничего не могу, т.к. не занимаемся и соответственно не интересовались.
P.S. Сотрудник сегодня там был, говорит, сумасшедший дом творится.
 

Альберт

Новичок
18 Июн 2009
1
0
Новый адрес: Графский переулок, д.12а, стр.1

Что то они через чур перемудрили. По моему не вытянут столько всего и в одном месте. Будут очереди.
 
Последнее редактирование модератором:

ooo-moscow

Новичок
2 Ноя 2009
1
0
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Оформление разрешения на работу,разрешение на работу,как оформить разрешение на работу

УФМС (Графский переулок, д. 12а, стр.1) злачное местечко.
Те люди,кто с утра займет очередь к вечеру могут и не попасть на подачу заявлений на разрешение на работу.
Искусственно созданные очереди.
Это новый вид очередей:)
Система такая:
Терминал-получаем номерной талончик.
Очередь № 1...
Очередь электронная .
Горит табло с номерами.
Выбираем кому что нужно:
подачу заявлений до 5 человек,
свыше 5,
забор готовых документов,
медицинские справки
уточнения квоты
проверка разрешений на работу

Пока ты честно ждешь время в эл.очереди.
Сотрудники УФМС делают деньги.
Как:
Выбиваются заранее талончики, ну скажем, у тебя номер 1А85,
а на номера 1А 60,61,62,...-73 владельцев не существует.
Т.е ,тех действительно желающих подать документы на разрешение на работу.
Потому,что за это время сотрудники УФМС занимаются приемом документов за деньги,конечно,не бесплатно от коммерческих компаний,помогающих так сказать, ИГ стран ближнего и дальнего зарубежья)
Не веришь,?Проверь!
Выбей талончик
И зайди не ожидая своей очереди.
Все окна приема пустые без ИГ.
Возле окошка будет стоят 1 представитель коммерческой организации с папкой и на него будут работать все 3-4 окошка по приему документов.
А сколько таких фирм- помощников в Москве- сам знаешь.)
И если ты вдруг попробуешь пройти,сказав,что у тебя номер A1 63, сотрудник УФМС с глазами какающей мышки спросит тебя,откуда???
Ведь талончик с номером А163 лежит у него в столе.
Иначе как же он будет жить на зарплату в 10 000 рублей.

А если хочешь ,проявить смекалку-приходи к концу рабочего дня- не теряй время!
Спуститься дядечка минут за 20 до окончания рабочего дня- и спросит :
"Кто на подачу,кто на получение?" и посчитает 5 чел сюда,5 туда.
-Сейчас всех запустим.Всем 15 минут на подачу.!
И полетишь ты на 2 этаж на крыльях удачи,что может быть успеешь подать документы на разрешение на работу ,прождав честно в своей очереди с 10 утра до 17-45.
И услышишь возгласы дамы лет 50.
" Что же это делается,с 10-15 сижу- а очередь к 17-45 еще 20 человек нужно ждать"!

Так может стоит государственный орган УФМС определить в коммерческий?
А то,как то неудобно получается на государственных должностях,сотрудники УФМС занимаются бизнесом.
А кто сейчас будет работать не покладая рук бесплатно?
 

vipcompany

Новичок
17 Апр 2007
18
14
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

прождав честно в своей очереди с 10 утра до 17-45.

Так может стоит государственный орган УФМС определить в коммерческий?
А то,как то неудобно получается на государственных должностях,сотрудники УФМС занимаются бизнесом.
А кто сейчас будет работать не покладая рук бесплатно?


+1
бардак полнейший. приезжать надо не позже 7.30 утра, чтобы записаться в список, чтобы в 9.00 утра подойти к терминалу, получить (допустим) номер 36 и с этим номером пройти только в два часа дня.....очень медленно идет очередь, просто ОЧЕНЬ - на одного человека уходит примерно 25-35 минут.....
 

Roupreicht

Местный
30 Янв 2008
304
50
Москва
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Сегодня узнал, что получение документов (разрешений на работу) перебросили снова на Новинский.
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

ул. Покровка, д.42 (паспортно-визовое)

ПЕРЕЕХАЛИ.

Новый адрес: Графский переулок, д.12а, стр.1

Покровка и неделю на Графском не продержалась, вернули :)

А так и На Новинском нужно было к 7:30, правда там было гораздо легче, даже при бригадной системе записи (приходил 1 из 5 курьеров, записывал пятерых). Напоминаю: один - до 4 организаций, до 50 визовых человек).

Сейчас сложнее: и непроходимый мост, и ближе к железной дороге (очередь формируется раньше). Да и пообедать задёшево можно было на метро Арбатская-ФЛ, а теперь...
 

yoshina

Новичок
26 Фев 2010
1
0
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

подскажите,пожалуйста,я гражданка Украины,хочу оформить разрешение на работу,мне по какому адрессу ехать?
 

Roupreicht

Местный
30 Янв 2008
304
50
Москва
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

подскажите,пожалуйста,я гражданка Украины,хочу оформить разрешение на работу,мне по какому адрессу ехать?

Если Вы сами хотите заниматься этим вопросом, то ехать надо в районный ОУФМС (Ваш районный это тот, где Вы встали на миграционный учет), сделаете разрешение на три месяца, потом, после заключения трудового договора по ходатайству работодателя продлите еще на 9 месяцев.

Если у организации, в которой Вы предполагаете работать есть квота на 2010 г., то она может сделать Вам разрешение сразу на год.

Если квоты нет, а хочется на год, то надо найти организацию с квотами.

Если что, у меня есть квоты ) На все вопросы готов ответить в личке.
 
  • Мне нравится
Реакции: СГС

vipcompany

Новичок
17 Апр 2007
18
14
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

кто знает, какая сейчас ситуация на Графском переулке?
много народу, очередь во сколько надо занимать?
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Не позднее 8:30 на сдачу, пройдёте скорее всего до 11 (но "база" не гарантирует свою работоспособность).

На уведомления можно схитрить и к 12 (если быстро не пройдёте, по крайней мере хватит времени пообедать в "Космосе").

Если живёт на Ленинградском направлении, то лучше наоборот выходить максимально рано (с "дальней" платформы Рижской).
 
  • Мне нравится
Реакции: vipcompany

Petruschka

Новичок
15 Апр 2010
3
0
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Господа, разъясните, пожалуйста! По какому адресу теперь подавать на разрешение на привличение ИРС из ВИЗОВЫХ стран? На Графском? А получать на Новинском? А на пластик?

Побывала на сайте УФМС по г. Москве - совсем запуталась!
Получается, что медицинскую справку для получения разрешения на работу надо в третье место везти, на Ордынку?

Заранее спасибо!
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Подавать на Графском. Получать на Новинском. Пластик выдаётся в обмен на медсправку и выдача отмечается в ИРС.

Выдаётся сейчас на тридцатый день как ИРС, так и пластик (поданный не в пакете с документами на ИРС).

Нужен апостиль диплома для подачи на пластик. Список стран, где не нужен http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C (и на форуме тоже было).
 

vipcompany

Новичок
17 Апр 2007
18
14
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Боже мой! Что творится на Графском.....это просто кошмар.
Может кто-нибудь знает "обходные" пути :D или у кого-то есть знакомый сотрудник на приеме документов, который был бы не прочь подзаработать денежку на отпуск и принять документы вне очереди?;)
 

Roupreicht

Местный
30 Янв 2008
304
50
Москва
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Боже мой! Что творится на Графском.....это просто кошмар.
Может кто-нибудь знает "обходные" пути :D или у кого-то есть знакомый сотрудник на приеме документов, который был бы не прочь подзаработать денежку на отпуск и принять документы вне очереди?;)

Почему бы не воспользоваться услугой курьера?
Вы от фирмы хотите сдавать документы?
 

vipcompany

Новичок
17 Апр 2007
18
14
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

Почему бы не воспользоваться услугой курьера?
Вы от фирмы хотите сдавать документы?

курьер говорит, что очередь занимают ночью, на приеме сидят только три инспектора и в день мало народу проходит.....:dont_know:
сдать надо четыре фирмы на Разрешение на привлечение и использование:)
 

Roupreicht

Местный
30 Янв 2008
304
50
Москва
Re: Новый адрес УФМС по г.Москве

курьер говорит, что очередь занимают ночью, на приеме сидят только три инспектора и в день мало народу проходит.....:dont_know:
сдать надо четыре фирмы на Разрешение на привлечение и использование:)
Курьер говорит верно, я в свое время пользовался услугами районных таксистов/бомбил, они занимали очередь и периодически проезжая проверяли списки, вплоть до утра, пока я не приеду, или кто-то из сотрудников.

Это все равно дешевле выйдет (рублей 1000 - 2000, в зависимости от жадности) чем пытаться сдать через инспектора.