компания Центральное Юридическое Управление

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
кто то с ними работал?
ищу отзывы.

если не найду обращусь в другую тему этого сайта. возможно найдутся те, кто о них сможет что то сказать!
 

mihand

Новичок
18 Окт 2016
2
1
Москва
В 2015 году мне нужно было срочно пропихнуть продление договора аренды здания через ДГИ. Ситуация уже была запущена и имелись официальные отказы. Мне дали рекомендации обратиться в OOO "Центральное Юридическое Управление" как к юристам со связями в госорганах. Переговоры, компетенция руководителя, офис на Садовой-Черногрязской, плюс дедлайн меня побудили к заключению договора. Как только был внесён аванс всё сразу встало на свои места. Ни услуги ни денег обратно я не получил. Бизнес-модель направлена на получение аванса, а не на результат. Я, как положено по ГК РФ разорвал договор, отозвал доверенности и уведомил с требованием вернуть аванс 400 тр. Ответили отказом. Обратился в суд и выиграл в суде. Подал исполнительный лист. Техническое юридическое лицо (ответчик в суде) OOO "Правовая Группа Центр" тут же было слито от одного массового директора на другого и открыто новое OOO "Комитет Правовых решений" ИНН/КПП 7721486397/772101001 на которое сейчас Виниченко и Галинко заключают договора. Виниченко Алсу Фидарисовна и Галинко Ольга Геннадьевна из OOO "Центральное Юридическое Управление" ведут деятельность в результате которой обманывают клиентов. Нельзя иметь дело с Виниченко, Галинко и OOO "Центральное Юридическое Управление" (OOO "Комитет Правовых решений"). Я распространил эту информацию на известных сайтах с отзывами и дал свои контакты. Можно погуглить. Мне звонят и пострадавшие от их деятельности и люди, которые ещё только готовятся подписывать с ними договора. Только в этом октябре отговорил людей на несколько млн рублей от сделки с ними. Если у форумчан есть идеи или возможности воздействия на данных "юристов", чтобы вернуть потерянное пострадавшим и заблокировать деятельность Галинко и Виниченко на рынке юридических услуг, а лучше на любом рынке услуг в РФ, пишите в личку. Прошу максимального распространения данной информации.
 

NicolayYakovlev

Новичок
26 Окт 2017
1
0
Мытищи
Зарегистрировался специально, чтобы ответить.
Выше написал то ли конкурент, то ли ещё кто, не знаю. Мне тоже порекомендовали обратиться к ним, потому что у них есть связи с органами, в частности с Минобороны.
Подробности, разумеется не раскрою, но лишь скажу, что доволен всем. Может у вас ситуация была особенная, я не знаю, но я более чем удовлетворен работой с ними.
 

YuriSK

Новичок
21 Июн 2011
11
7
Юристы со связями в госорганах и в частности в Минобороне, и их связи в открытом доступе, мозги то есть у тех, кто к ним обращается??
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Зарегистрировался специально, чтобы ответить.
Выше написал то ли конкурент, то ли ещё кто, не знаю. Мне тоже порекомендовали обратиться к ним, потому что у них есть связи с органами, в частности с Минобороны.
Подробности, разумеется не раскрою, но лишь скажу, что доволен всем. Может у вас ситуация была особенная, я не знаю, но я более чем удовлетворен работой с ними.
Неубедительно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер