Адрес электронной почты ЮЛ

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
вот тоже интересно - есть вести с полей какие-нибудь? кто-то получал сегодня уже документы? их выдают? или какие-то запросы надо делать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Сейчас при личной подаче на регистрацию изменений в форме указывать эл. почту обязательно нужно?
нет
И способ получения какой указывать теперь, по почте или любой из трех вариантов можно?
да
Не понятно, как сейчас подавать документы, по новым правилам или по старым еще
всё пока осталось по старому
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
вот тоже интересно - есть вести с полей какие-нибудь? кто-то получал сегодня уже документы? их выдают? или какие-то запросы надо делать?
в 11-30 на ВКС озвучили, что пока всё остаётся по прежнему! Время указано по 74 региону
 

Anna_matt

Пользователь
26 Сен 2017
89
10
Москва
в 11-30 на ВКС озвучили, что пока всё остаётся по прежнему! Время указано по 74 региону

Заполнила форму на смену ГД, внесла емейл. Сижу думаю писать запрос на "документы, подтверждающие содержание электронных документов" или нет.:D
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
регион 24. сказали сегодня - берём документы по старым порядкам, но вручную вписали эл.адрес в форму, "на случай если к моменту выдачи(10.05) уже начнём работать по новому." Подождём.
 

Елка

Новичок
2 Май 2018
5
0
Москва
Подали в пятницу документы по 14 форме на смену юридического адреса, телефон и е-майл указали в сведениях о заявителе, заявление о выдаче документов на бумажном носителе не сдали, вот думаю авось 46 еще по старым правилам выдаст....)
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
685
186
Коллеги,
А при подаче 13001 почту и телефон указывать нужно?
 

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
как правильно прописать в форме электронный адрес. Есть какие - нибудь требования. Делать пробелы или подряд забивать. Маленькие или большие буквы.
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Делать пробелы или подряд забивать. Маленькие или большие буквы.

У Вас такого выбора нет - электронный адрес не предусматривает никаких пробелов в принципе, а все буквы в форме могут быть только большими.
 
  • Мне нравится
Реакции: NADIA

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
NADIA, как обычно пишите, так и в форму вписывать.
Если в программе делаете, то на формат пофиг, если в экселе (ну вдруг!), то шрифт такой же как и во всей остальной форме
 
  • Мне нравится
Реакции: NADIA

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
685
186
Товарищи,
При смене ГД в 46-ой нужно ли указывать телефон/email в листе на нового ГД или только в листе на заявителя?