Приведение в соответствие устава ЗАО

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,484
7,275
г. Чехов М.О.
на мой взгляд, если вы поменяли название (точнее ОПФ) и без "непубличное" то этого слова не должно быть в листе записи.[/

плохо((

хотя основной документ это выписка из ЕГРЮЛ - а там все правильно. все таки лист записи о внесении изменений не лист записи о регистрации.
Если что можно и дубликат заказать

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
я не указывала непубличное ни где , просто акционерное общество "......"

хотя в выписке из ЕГРЮЛ нет слово не публичное......, в св-ве ИНН выдали без слово непубличное , просто акционерное общество "......"
 

natusya

Пользователь
2 Июл 2010
65
4
галочку ставите если приводите в соответствие с 312-ФЗ, в остальном всё верно
значит если просто меняю устав в связи с тем, что меняем адрес, ОКВЭД, указываем вместо ЗАО АО, то галочку в 2.1. не ставлю?
 

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Добрый день! Первый раз работаю с ЗАО, помогите пожалуйста. Нужно поменять адрес, т.к. есть недостоверка по адресу, привести устав в соответствии, т.к. устав 2011г., а еще уставный капитал 10 рублей, ума не приложу как с этим быть+ в выписке числится 2 акционера, хотя в списке зарегистрированных лиц в реестре владельцев ценных бумаг числиться уже третий человек, у которого 10 акций, я так понимаю единственный акционер. Если есть возможность поделитесь образцами документов. regul.asmus@inbox.lv
Заранее спасибо.
 

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Сергей Д., Добрый день! Первый раз работаю с ЗАО, помогите пожалуйста. Нужно поменять адрес, т.к. есть недостоверка по адресу, привести устав в соответствии, т.к. устав 2011г., а еще уставный капитал 10 рублей, ума не приложу как с этим быть+ в выписке числится 2 акционера, хотя в списке зарегистрированных лиц в реестре владельцев ценных бумаг числиться уже третий человек, у которого 10 акций, я так понимаю единственный акционер. Если есть возможность поделитесь образцами документов. regul.asmus@inbox.lv
Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Gosrt4, Добрый день! Первый раз работаю с ЗАО, помогите пожалуйста. Нужно поменять адрес, т.к. есть недостоверка по адресу, привести устав в соответствии, т.к. устав 2011г., а еще уставный капитал 10 рублей, ума не приложу как с этим быть+ в выписке числится 2 акционера, хотя в списке зарегистрированных лиц в реестре владельцев ценных бумаг числиться уже третий человек, у которого 10 акций, я так понимаю единственный акционер. Если есть возможность поделитесь образцами документов. regul.asmus@inbox.lv
Заранее спасибо.
 

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,302
559
Адрес меняете в пределах города? Если да, то через Р13001, указываете новый адрес и новое наименование - АО.
Готовите устав АО непубличного.
В выписке из ЕГРЮЛ всегда будут первоначальные учредители.
Текущий состав акционеров видно только в реестре у регистратора.
У вас сейчас в реестре один акционер? если да, то решение ЕА об утверждении устава общества в новой редакции принимаете, заказываете от общества в регистраторе список акционеров или выписку/справку из реестра на акционера от его имени (это если к нотариусу пойдете с формой Р13001). Если электронно будете подавать, то решения ЕА будет достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Асмус