Чем грозит текст рекламы "Ликвидация ООО"?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
или текст "Альтернативная ликвидация ООО?"
Видела, на Чистых прудах машина стоит вся исписанная "Ликвидациями"
Потом Обэп не припреться?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm,пока?
 

ZIL9009

Пользователь
10 Окт 2012
37
12
г. Москва ЦАО
или текст "Альтернативная ликвидация ООО?"
Видела, на Чистых прудах машина стоит вся исписанная "Ликвидациями"
Потом Обэп не припреться?
Думаю у ДЭБиПК есть много более интересных потенциальных "клиентов" .
Вся Москва в рекламе спайсов, бадов и прочей лабуды...
Сам давно думал машину рекламой обклеить, только вот в действенности этого очень сомневаюсь.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Потом Обэп не припреться?
ну припрется -- и что ты ему скажешь? ничего. просто при такой рекламе надо очень вдумчиво относиться к тому, ЧТО ты хранишь в офисе.

Добавлено через 32 секунды
достаточно печатей и тебя притянут за участие в организованной группе, если один из твоих клиентов вор и мошенник.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
"кому вы нужны"... "и что с вас взять?"
все что может быть, это могут пугануть и затем поставить на слив информации.
по факту же сплошное ничего.
 
  • Мне нравится
Реакции: pakemon

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
или текст "Альтернативная ликвидация ООО?"
Видела, на Чистых прудах машина стоит вся исписанная "Ликвидациями"
Потом Обэп не припреться?
я думаю, что он приперался туда и не один раз. Может быть теперь ходють по разу в месяц, каждого 15 или 30го например..))
 
  • Мне нравится
Реакции: bezcennaj

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
достаточно печатей и тебя притянут за участие в организованной группе, если один из твоих клиентов вор и мошенник.
а ты сделай доверенность на представление интересов.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
или текст "Альтернативная ликвидация ООО?"
Видела, на Чистых прудах машина стоит вся исписанная "Ликвидациями"
Потом Обэп не припреться?


эта машина там уже 2 года стоит точно,а пока там стою на светофоре какой дед-бутерброд с табличкой ликвидация фирм раздает еще листовки. Думаю не плохой вид рекламы. если деньги есть, то бояться нечего. и на вряд ли убэп стоит и выглядывает рекламные плакаты или что то подобное, они обычно знают наверняка куда идти.
 

Den369

Новичок
25 Янв 2011
18
9
ну припрется -- и что ты ему скажешь? ничего. просто при такой рекламе надо очень вдумчиво относиться к тому, ЧТО ты хранишь в офисе.

Добавлено через 32 секунды
достаточно печатей и тебя притянут за участие в организованной группе, если один из твоих клиентов вор и мошенник.

Вор должен сидеть в тюрьме.....
 

ЮрБюро

Местный
9 Июн 2012
110
33
Отсутствие такой рекламы не гарантирует, что не придут в погонах, поэтому смело размещайте.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Чем грозит текст рекламы "Ликвидация ООО"?
или текст "Альтернативная ликвидация ООО?"
Видела, на Чистых прудах машина стоит вся исписанная "Ликвидациями"
Потом Обэп не припреться?
:D Очень весело... :D
Грозит только тем, что клиенты придут ликвидировать свои ООО...
Мы ведь "чтим Уголовный Кодекс" (с)
По-моему 2/3 форума - этим занимаются...
достаточно печатей и тебя притянут за участие в организованной группе, если один из твоих клиентов вор и мошенник.
Ещё "смешнее" - всегда, когда читаешь прессу или смотришь криминальную хронику - и комментарии журналистов типа "изъяты 100 печатей фирм-однодневок" :eek: - думаешь - о чЁм могут свидетельствовать печати?
 

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
Ещё "смешнее" - всегда, когда читаешь прессу или смотришь криминальную хронику - и комментарии журналистов типа "изъяты 100 печатей фирм-однодневок" - думаешь - о чЁм могут свидетельствовать печати?
у меня изымали 2600 печатей...
толку-то?
 

АРБИТР

Местный
23 Мар 2012
116
20
Арбитр.Руссия
Сама налоговая жалуется в прокуратуру.
Типо нужно писать не "Ликвидация ООО", а "Подготовка документов для ликвидации фирм"
 

Evgen172

Пользователь
13 Сен 2010
39
12
Тюменская область
В феврале 2013 года решил официально открыться. Долго думал над названием. Придумал, сидя на белом камне. ООО "Ликвидатор". Теперь баннер висит прям напротив налоговой.
0
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Многорукий Бог Далайна,когда-то я приду и накажу тебя за яд
 

Similar threads