Дубликат листа записи ЕГРЮЛ

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
А что с регдействиями, совершенными до 4-го июля? По ним запрашивать дубликаты свидетельств или листов записи? Выдавать будут свидетельства или листы записи?
 

SDR1000

Пользователь
14 Май 2009
53
16
Москва
А что с регдействиями, совершенными до 4-го июля

это был как раз мой случай - желтые свидетельства не выдают даже по старым регистрациям, меня девушка еще и попросила дописать, что я прошу не свидетельство, а лист записи, в итоге и выдали - лист записи - интересная штука оказалась - "свидетельство и выписка в одном флаконе"
 
  • Мне нравится
Реакции: WEB

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Забыл еще один вопрос уточнить, дубликаты то же с паспортными данными дают?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
По ходу появляются еще вопросы.
Лист записи о прекращении деятельности присоединяемого основное общество может запросить?
И где его надо запрашивать в регоргане, который прекратил деятельность или в регоргане, в котором регдело находится.
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
Спасибо за разъяснения. У меня вопрос по запросу: в нем какие сведения нужно указать по компании? Дело в том. что мне в день выдачи не выдали документы, а на следующий день отправили по почте, так что я даже не знаю дату регистрации изменений, только ГРН на сайте налоговой.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Может кто в курсе, сейчас выдают дубликат свидетельства (желтенькие такие) которые выдавались до 04 июля 2013 года?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
Может кто в курсе, сейчас выдают дубликат свидетельства (желтенькие такие) которые выдавались до 04 июля 2013 года?

это был как раз мой случай - желтые свидетельства не выдают даже по старым регистрациям, меня девушка еще и попросила дописать, что я прошу не свидетельство, а лист записи, в итоге и выдали - лист записи - интересная штука оказалась - "свидетельство и выписка в одном флаконе"
..
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Может кто в курсе, сейчас выдают дубликат свидетельства (желтенькие такие) которые выдавались до 04 июля 2013 года?

Нет, не выдают. Теперь на всё - Листы записи и по старым ГРНкам тоже.
Дубликат Свидетельства выдадут только если это Свидетельство о создании. Но если это Свидетельство ОГРН о ю.л. зарегистрированном до 01.07.2002г. - опять же Лист записи.
 

ATD

Местный
21 Июл 2009
557
40
8 августа сдала в 46-ю на дубликат листа записи об изменениях по доверенности от юрлица. Велели оплатить 200 руб.
 

SDR1000

Пользователь
14 Май 2009
53
16
Москва
Опять "власть поменялась"? Надо будет спросить вести с полей - определились ли они насчет пошлины или пока как повезет...
 

Arizon

Пользователь
19 Июл 2009
94
55
Получили сегодня в 46 лист записи.
Запрос подавали от юр. лица в отношении которого была внесена запись, оплатили госпошлину 200 руб. Через 5 рабочих дней, считая со дня следующего после подачи запроса, получили лист записи с паспортными данными.
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Получили сегодня в 46 лист записи.
Запрос подавали от юр. лица в отношении которого была внесена запись, оплатили госпошлину 200 руб. Через 5 рабочих дней, считая со дня следующего после подачи запроса, получили лист записи с паспортными данными.
можете на почту скинуть образец запроса и реквизиты пошлины?
Заранее спасибо. Почту написал в личку.
 

Arizon

Пользователь
19 Июл 2009
94
55
Текст запроса: "Просим Вас предоставить дубликат листа записи Единого государственного реестра юридических лиц в отношении записи, внесенной за государственным регистрационным номером 1231231231234, в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка»".

А реквизиты дали в 46 помощник юриста там на месте оплатил.