Ищем баги в новом сервисе ЕГРЮЛ от ФНС

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Друзья, в данной ветке прошу сообщать обо всех ошибках возникших в ходе использования нового сервиса egrul.nalog.ru. По возможности указывайте ОГРН и подробно описывайте проблему. Вся информация будет передана сотрудникам ФНС отвечающим за работоспособность данного продукта.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
указывается неправильно дата создания ЮЛ, не формируется сама выписка.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
указывается неправильно дата создания ЮЛ
да, верно. Практически по всем просмотренным мной компаниям датой создания указывается дата последних зарегистрированных изменений, но в самой "выписке" информация корректна
 

Admer

Местный
17 Май 2009
290
83
Санкт-Петербург
ОГРНИП 310784707100574
1. ИП в прошлом году поменял ФНС (смена регистрации) - данных нет
2. ИП закрыто месяц назад - данных нет
 

IGGUL

Новичок
4 Авг 2009
9
3
ОГРН 1076320011900

Ошибка в дате регистрации - указано 14.01.2013, правильно - 09.04.2007
и не формируется выписка в эл. виде
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
А мне не нравится, что нет поиска по адресу. Теперь, если у компании распространенное название, типа Омеги, ее вообще не зная ОГРН найти не возможно. Раньше в таких ситуациях можно было дополнительно указать адрес помимо названия и найти именно нужную Омегу
 

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
Косяк практически по всем компаниям - вместо даны ОГРН, пишется дата последних изменений. И выписки выдает 50/50.
 

qwerty574

Новичок
9 Окт 2009
5
2
ОГРН 1117746098513
Отсутствуют сведения об адресе юрлица. Ошибка в дате присвоения ОГРН: пишет 01.04.2014, правильно 14.02.2011.
При попытке обратиться по ссылке на pdf-файл открывается страница с текстом: "В данный момент указанные сведения не могут быть предоставлены в электронном виде"
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Немного не в тему, но думаю эту проблему могут решить те же специалисты, что занимаются и сервисом про ЕГРЮЛ.
Не открывается страница записи в онлайн очереди http://order.nalog.ru/
 

Сергей из OPG

Пользователь
30 Мар 2012
69
39
Новосибирск
А мне не нравится, что нет поиска по адресу. Теперь, если у компании распространенное название, типа Омеги, ее вообще не зная ОГРН найти не возможно. Раньше в таких ситуациях можно было дополнительно указать адрес помимо названия и найти именно нужную Омегу

И правда. Издевательство, что нельзя найти компанию по адресу.
Засада в том, что на сайте http://kad.arbitr.ru/ участники дела учитываются по наименованию (как у секретаря рука ляжет) и по адресу. Раньше можно было идентифицировать стороны по улицам, номерам домов, заказать по ним выписку. А теперь... вводим в Москве "МСК" - получаем свыше 1800 компаний, из которых http://egrul.nalog.ru/ показывает только 200.
Для части юристов (например, для меня) сервис не был улучшен, а был напрочь испорчен! Сообщил об этом в техподдержку, даже никакого автоответа не пришло. :(
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
сервис не был улучшен, а был напрочь испорчен!

а кто обещал лично Вам

улучшение?

где в допопорожной карте сказано об улучшении

участи российских предпринимателей?

исключительно под дудочку устроителей

России санкций

местные придорожники

пляшут :eek:

разве, не так?
 

Сергей из OPG

Пользователь
30 Мар 2012
69
39
Новосибирск
Урра!
Есть обратная связь!
"Добрый день.
Мы уже поднимали этот вопрос перед методологами и пересылаем сейчас
все такие обращения им.Пока вопрос не решен.Но надеемся что письма
пользователей всё таки убедят вернуть данную функцию поиска".
Колосовская Екатерина<*****@gnivc.ru>
Надеюсь, поиск по адресам будет восстановлен...
 
Последнее редактирование модератором:

Elena Braun

Пользователь
13 Авг 2013
95
29
Москва
Здравствуйте, уже несколько дней не открывается выписка по организации ОГРН 1051802500023 : "В данный момент указанные сведения не могут быть предоставлены в электронном виде"
 
Сервис вообще не работает!!! Глубоко сомневаюсь что вообще работать будет. Может им письмо написать пусть не делают никаких новшеств, с их руками это не к чему хорошему не приводит. Пусть лучше все оставляют как есть. Насколько я понимаю теперь я сам на себя как физ лицо без ЭЦП не могу задолженность по налогам и сборам узнать? Проверь себя и контрагента вообще песня, ни директора и каких либо других данных необходимых для проверки....
В общем как заказывали раньше так все и продолжается, противно смотреть на все это создание видимости работы со стороны налоговой!
 
С сервисом https://service.nalog.ru/bi.do так же не все понятно... неужели справочник БИК в программе нельзя было прописать или что-то подобное чтобы по ИНН высвечивалось в каком банке у налоговой претензии к компании? Баков то тьма, вручную каждый БИК нужно вбивать при проверки организации.
 

777

Новичок
7 Фев 2008
0
4
Не мог бы кто-то подсказать такой вопрос: не получили документы в 46 8 мая, в связи с получением документов по нот.доверенности. Есть ли какая возможность узнать какой результат у данного рег.действия, кроме как на сайте налог.ру. (там размещена информация, что получение 8 мая)
 
Не мог бы кто-то подсказать такой вопрос: не получили документы в 46 8 мая, в связи с получением документов по нот.доверенности. Есть ли какая возможность узнать какой результат у данного рег.действия, кроме как на сайте налог.ру. (там размещена информация, что получение 8 мая)

В услугах посмотрите кто предоставляет электронные выписки, рублей 50 стоит, там все должно быть видно.