Юридические реалии Москвы

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Полагаю 80 т.р. белыми близки к потолку среднего специалиста (3-5 лет стажа), с опытом руководства небольшим отделом. В мск.

Ошибаюсь?
 

Legalitas

Новичок
23 Июн 2016
3
0
Вообще в Москве очень сложно найти квалифицированных специалистов, которые могут заняться регистрацией.
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
речь про регу? в ней много таксистов, зачем в названии темы слово "юридические"?
а так нач юр отдела 150-200
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Вообще в Москве очень сложно найти квалифицированных специалистов, которые могут заняться регистрацией.

Вообще в Москве в принципе сложно найти квалифицированных специалистов. И не важно в какой это области. Будь-то это диагностика и ремонт автомобиля, ремонт квартиры, благоустройство дачи, организация праздников, юридические и любые иные услуги. В 90% случаев исполнители - дебилы. Других слов у меня просто нет. Одни делают "на отвали", другие консультируя несут такую околесицу, что даже человек "не в теме" поймет, что это полная чушь. Брак, недоделки, срыв сроков. Это просто какой-то бич нашего времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и nazar13

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вообще в Москве в принципе сложно найти квалифицированных специалистов. И не важно в какой это области. Будь-то это диагностика и ремонт автомобиля, ремонт квартиры, благоустройство дачи, организация праздников, юридические и любые иные услуги. В 90% случаев исполнители - дебилы. Других слов у меня просто нет. Одни делают "на отвали", другие консультируя несут такую околесицу, что даже человек "не в теме" поймет, что это полная чушь. Брак, недоделки, срыв сроков. Это просто какой-то бич нашего времени.

так везде.
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
Только в крупных или специализированных фирмах такие деньги платят. В основном начальник юр.отдела 60-100т.р
в крупных это каких? я не про те что регистрациями занимаются ну и если у компании есть юротдел а не 1-2 юриста - это норм уже лавка
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Только в крупных или специализированных фирмах такие деньги платят. В основном начальник юр.отдела 60-100т.р

150-200 тысяч нигде сейчас не платят

Как бы народ ни устал фантазировать
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

I.van

Новичок
21 Окт 2009
12
3
Солнечная система
Вообще в Москве в принципе сложно найти квалифицированных специалистов. И не важно в какой это области. Будь-то это диагностика и ремонт автомобиля, ремонт квартиры, благоустройство дачи, организация праздников, юридические и любые иные услуги. В 90% случаев исполнители - дебилы. Других слов у меня просто нет. Одни делают "на отвали", другие консультируя несут такую околесицу, что даже человек "не в теме" поймет, что это полная чушь. Брак, недоделки, срыв сроков. Это просто какой-то бич нашего времени.

Не соглашусь с вами. В юридической сфере, если знаете что выбираете, и кого выбираете, вопросы по работе в основном уточняющего характера.
 

Firma2017

Новичок
23 Сен 2017
14
0
Ладно бы при этом был результат, а то и цена кусается и работу за ними приходится переделывать..
 

Фикс Фортуна

Новичок
10 Ноя 2019
16
2
г. Москва
Ладно бы при этом был результат, а то и цена кусается и работу за ними приходится переделывать..

Соглашусь, что контрагенты, что работники. Порой хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам.:dont_know: