Лист записи при подаче с ЭЦП

Олла

Местный
26 Фев 2014
404
118
Краснодар-Иваново
пришлют на домашний адрес заявителя
А какой рег. орган присылает на домашний адрес заявителя?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
А какой рег. орган присылает на домашний адрес заявителя?

Урал и Сибирь шлют на домашний адрес заявителя.
Европейская часть - на адрес общества.
Позиция ФНС - на адрес общества.
Хотя, в принципе, закон допускает указание адреса, на который нужно отправить документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Олла

milashka

Местный
5 Авг 2009
114
30
Вернусь к теме. То есть электронный вариант Листа записи не катит? Обязательно надо оригинал получать?
А как быть с последними изменениями, в соответствии с которыми только в электронном варианте будут присылать документы?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
правильно понимаю, если я поставлю цифру 2 (документы в любом случае придут на почту), оригиналы ЛИСТ ЗАПИСИ/УСТАВ можно получить по нотариальной доверенности?

предварительно надо запрос подавать на получение этих документов? или подъезжаю с доверенностью и получаю?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
правильно понимаю, если я поставлю цифру 2 (документы в любом случае придут на почту), оригиналы ЛИСТ ЗАПИСИ/УСТАВ можно получить по нотариальной доверенности?
да, верно
предварительно надо запрос подавать на получение этих документов? или подъезжаю с доверенностью и получаю?
в 46-ой просто можете получить. В регионах начинают требовать запрос
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Иван Валерьевич

Пользователь
30 Июн 2016
43
21
Добрый день! Так у кого-нибудь практика по 46-й есть по эцп, они сейчас присылают документы по почте, если поставить 3? То, что у нотариуса можно заверить - это понятно. И то, что в законе написано - отправляют по почте. А на практике 46-я присылает?
 

Junior98

Пользователь
31 Янв 2018
86
19
Санкт-Петербург
Добрый день! Так у кого-нибудь практика по 46-й есть по эцп, они сейчас присылают документы по почте, если поставить 3? То, что у нотариуса можно заверить - это понятно. И то, что в законе написано - отправляют по почте. А на практике 46-я присылает?

Без проблем могу предоставить лист записи на бумаге, на след.день. По любым изменениям, даже трехлетней давности