смена адреса - ИФНС 28 по Москве к себе не пускает

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Это не страшно. Обязанность сообщить о смене адреса возникает на 3 день. :p
Я и на неделю не боюсь отлучиться, у меня адрес в уставе прописан, там срок 30 дней :D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
На реальном? :) Так вот у них как раз Адрес то и реальный, реальное, здание, реальный офис, оно там и сидит.

Или Вы придерживаетесь мнения что адрес компании это адрес место нахождения ПДИО?

Я вот тоже руководитель, на адресе своем был последний раз в 2011 году и то до создания компании. Но не из-за того что не могу там находиться (адрес в моей собственности) а из-за того что нет нужды. Нахожусь Я 2 дня в одном месте, 2 в другом, 1-н в дороге. Что мне указать?

На одном месте "сидеть" у нас может только памятник, ПДИО руководит, а руководство не может сидеть на месте постоянно.

Отсель считаю что даже Газпром не находится на адресе, т.к. руководство там появляется крайне редко.

Мы с Вами по разные стороны баррикад. Представьте ситуацию: Ваша контора должна денег, выигран суд, приставы пришли к Елене Новиковой на адрес - и что? А ничего, никого там нет, т.к. адрес подставной. А вот если Вы, например, внесли в ЕГРЮЛ достоверные сведения и приставы могут найти Вас по адресу - это совсем другое дело. Или налоговая, приняв решение провести ВНП, где должна Вас искать? Так что не надо про зависть! Хотим жить в правовом государстве - надо закрывать лазейки, которые позволяют недобросовестным игрокам уходить от ответственности.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Представьте ситуацию: Ваша контора должна денег, выигран суд, приставы пришли к Елене Новиковой на адрес - и что? А ничего, никого там нет, т.к. адрес подставной.

А что мешает должнику, годами арендовавшему помещение под офис, после получения решения суда о взыскании с него дс съехать из такого офиса на следующее утро?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Хотим жить в правовом государстве - надо закрывать лазейки, которые позволяют недобросовестным игрокам уходить от ответственности.

Вы сейчас 90% пользователей форума (включая себя) хотите лишить заработка?
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Или налоговая, приняв решение провести ВНП, где должна Вас искать?

а смысл ей искать? Возьмёт объяснения с контрагентов, посмотрит по базе разрывы и адъёс: акт проверки с доначислениями готов!
В реальности так и происходит. Никто никого насильно не ищет
 
  • Мне нравится
Реакции: Olka495

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Представьте ситуацию: Ваша контора должна денег, выигран суд, приставы пришли к Елене Новиковой на адрес - и что? А ничего, никого там нет, т.к. адрес подставной. А вот если Вы, например, внесли в ЕГРЮЛ достоверные сведения и приставы могут найти Вас по адресу - это совсем другое дело.
:rofl::rofl::rofl: 5 баллов. Т.е. Я нахватал долгов, проиграл суды и сижу по адресу жду приставов, перед этим денег в сейф на трамбовал и золото слитками завез, специально что бы приставам было чего описывать :rofl::rofl::rofl::rofl: феерично, приставы мне справку выдадут из психдиспасера как минимум. Приставам на ..... не нужен Ваш офис, им нужен Ваш р/с, ибо в офисе кроме 2- кресел и 2-х столов из ИКЕИ взять не чего.

Или налоговая, приняв решение провести ВНП, где должна Вас искать?
И давно ли налоговая выезжала на проверку на адрес? Ну разве что на завод какой-нибудь еще Сталиным построенный )))))) и то сомневаюсь. Какой налоговик ВНП по адресу проводить будет? Это проще, всучается Решение с перечнем документов и компания их в саму налоговую и приносит.:D:D:D Не принес, блок счет, рассчитают по тем данным что есть в налоговой.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
:rofl::rofl::rofl: 5 баллов. Т.е. Я нахватал долгов, проиграл суды и сижу по адресу жду приставов, перед этим денег в сейф на трамбовал и золото слитками завез, специально что бы приставам было чего описывать :rofl::rofl::rofl::rofl: феерично, приставы мне справку выдадут из психдиспасера как минимум. Приставам на ..... не нужен Ваш офис, им нужен Ваш р/с, ибо в офисе кроме 2- кресел и 2-х столов из ИКЕИ взять не чего.

И давно ли налоговая выезжала на проверку на адрес? Ну разве что на завод какой-нибудь еще Сталиным построенный )))))) и то сомневаюсь. Какой налоговик ВНП по адресу проводить будет? Это проще, всучается Решение с перечнем документов и компания их в саму налоговую и приносит.:D:D:D Не принес, блок счет, рассчитают по тем данным что есть в налоговой.

:rofl::rofl::rofl::rofl::D
зачОт)
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
я думала у них ники другие..Буду искать)
Не надо так далеко ходить... Такой наглости как в 28 я давненько не встречал. :mad:
Так что спокойно напрашивайтесь на прием... там все и решите. Без посредников....
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Не надо так далеко ходить... Такой наглости как в 28 я давненько не встречал. :mad:
Так что спокойно напрашивайтесь на прием... там все и решите. Без посредников....

я ходила дважды уже и дважды подавалась и все одно и тоже, а к начальнику запись на прием только в середине мая:dont_know: записалась конечно. Но оч долго конечно.
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
я ходила дважды уже и дважды подавалась и все одно и тоже, а к начальнику запись на прием только в середине мая записалась конечно. Но оч долго конечно.

По жалобе скорее всего уже давно бы зарегистрировались. А вы все ходите на поклон...
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
я ходила дважды уже и дважды подавалась и все одно и тоже,
Странно. Попали на прием к замначальника (курирующего) направление в первый же приемный день без всякой записи. Услышали предложение... решили, что дешевле обжаловать отказы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov