инвестиции КРЫМ

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Ищу желающих вложиться в открытие представительств страховых компаний в Крыму, а также в создание оптовых баз там же. Суммы не космические, отдача "крымская". Заинтересовавшиеся пишите в личку.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Страховые из группы А пока еще смотрят просто, санкции и все такое. Вернее, как мне люди в теме сказали - все сидят на чемоданах и ждут отмашки. Помещения уже найдены.

А оптовые базы - Вы уверены, что это актуальная тема? На чем основывались?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
VKS, можно в личку скинуть суть темы ??? Я могу посодействовать, если будет интересно.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
реально это тема интересует, человека даже туда уже четвертый раз посылаем, но пока по вопросам недвижимости.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
просахатили недвижку, ценник подрос за месяц на 30%, надо было в конце марта раздупляца
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
просахатили недвижку, ценник подрос за месяц на 30%, надо было в конце марта раздупляца

ну может ты и в марте раздуплился, но в Крыму еще ничего нельзя оформить в собственность, пока только собираем информацию.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ищу желающих вложиться в открытие представительств страховых компаний в Крыму, а также в создание оптовых баз там же. Суммы не космические, отдача "крымская". Заинтересовавшиеся пишите в личку.

VKS, бабки есть, так что если интересно будет - поможем с бабками:)
 

madlur

Пользователь
4 Апр 2012
75
14
Москвитания
Jinn, что интересного ваш человек говорит?

Арендодатели - интересные парни :) Российский паспорт получать не хотят, украинский не сдают. Предлагают аренду оплачивать через укр. банки, а если боитесь санкций - давайте налом. Правовое поле и регулирование - черт ногу сломит, так и работаем
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Арендодатели - интересные парни :) Российский паспорт получать не хотят, украинский не сдают. Предлагают аренду оплачивать через укр. банки, а если боитесь санкций - давайте налом. Правовое поле и регулирование - черт ногу сломит, так и работаем

в мутной воде обычно можно поймать большую рыбу.......
 

madlur

Пользователь
4 Апр 2012
75
14
Москвитания
в мутной воде обычно можно поймать большую рыбу.......

С трудом верится после первичнго изучения рынка страховых услуг и знакомства с местными управленцами. Учитывая нынешние притеснения по осаго один, более менее (и то не факт) золотоносный вид-омс
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
там вообще сейчас очень интересная ситуация:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
начало июня вообще будет очень интересным :)
 

VVpartners

Новичок
12 Май 2014
3
1
Москва
Добрый день!

Я рассматриваю Крым и в настоящий момент ищу партнеров.
Я только зарегистрировалась на данном форуме, поэтому не могу писать личные сообщения.
Мне было бы интересно с вами поговорить, возможно вы - то, что мне нужно)))

Напишите мне на rusvell@yandex.ru или оставьте свою почту и имя :)
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

ray-s

Новичок
15 Окт 2008
24
15
МСК
Крым весь ближайший год будет лихорадить от перехода на Российские рельсы. У меня человек хочет там службу такси открыть - так никто внятно не может сказат какие там налоги будут на авто, где техосмотр проходить, номера телефона надо купить, а их всех с +38 на
+7 сейчас переводят.....короче мрак:mad:
 

Similar threads