Бесплатная программа для регистрации ООО

Devil’s Advocate

Новичок
9 Фев 2010
13
0
Про ИП не знаю, я долго думал, как заполнять данные по адресу ООО, немного непонятно сделано, действительно

Добавлено через 12 часов 19 минут 30 секунд
Посмотрел сайт "Мое дело" - отлично работает, все понятно, многовато лишних функций, мне показалось. Также можно создать пакет документов для регистрации ООО совершенно бесплатно. Единственный минус, что можно на один адрес почты зарегить только одно ООО и нельзя вставить ранее введенные данные в новое ООО
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
Есть бесплатная программка, делал сам и для себя, собирает документы для регистрации ООО и ИП. Все доки сделаны на шаблонах, есть описание как делать шаблоны самому и список параметров. Поддерживает КЛАДР, ОКВЕДЫ, сохранение физиков, юриков для повторного использования и данных по ООО в целом. Работает без инета, в планах расширение и добавление внесение изменений. Кому интересно пишите в личку, ссылку не буду здесь оставлять, дабы не плодить потом битые ссылки.
Пока шаблона устава нету, но можно спокойно сделать из любого подходящего. Также по просьбе можно легко расширить список параметров для шаблона, да и вообще что нибудь сделать, чтобы стало удобнее и лучше :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ChanGi

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
Есть бесплатная программка, делал сам и для себя, собирает документы для регистрации ООО и ИП.

Взял попробовать исключительно для работы с ИП. Вполне удобно, особенно организация ОКВЭД мне понравилась. Гораздо удобнее чем в проге ГНИВЦ. Жалко только, что делает только первичку, но зато с УСН). После небольшой и, кстати, очень оперативной доработки по моей просьбе появилась возможность добавить свои шаблоны. Таким образом одним кликом у меня готовятся еще и договор, доверенность и акт сдачи работ.
Программу можно еще дорабатывать, но уже на этом этапе она работает и существенно экономит время на подготовке документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: docur
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
А чем эксель и ворд вас не устраивает?

Не устраивают тем, что одну и ту же информацию нужно вносить несколько раз и это отнимает время. Эта программа, позволяет подготовить комплект документов для ИП за 10 мин максимум, если конечно клиент не сидит над душой и не выносит мозг с видами деятельности.

2 tapani
Вы правы, хочу набирать данные только один раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Regservice39

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Не устраивают тем, что одну и ту же информацию нужно вносить несколько раз и это отнимает время.
При грамотном создании таблиц, в excel тоже можно заполнять всего один раз.

Эта программа, позволяет подготовить комплект документов для ИП за 10 мин максимум, если конечно клиент не сидит над душой и не выносит мозг с видами деятельности.
В excel можно сделать даже быстрее, не считая время на подбор ОКВЭД.
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
Думаю, это всего лишь вопрос предпочтений. Многие коллеги-знакомые работают исключительно в ворде и экселе. Я и сам иногда набираю формы руками.
 

ChanGi

Пользователь
28 Окт 2008
77
7
ИП набираю в программе ГНИВЦ. Но она готовит только форму, так что все остальное руками.
ООО делаю в Регистрации от compteh. Здесь она вне конкуренции.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh