Трудности регистрации

AllbanksMSK

Новичок
1 Фев 2018
15
3
Добрый день! Подскажите, кто знает, почему налоговая ставит массово отказы в Москве при регистрации фирм. Пишут, что недостоверный адрес. Адреса все хорошие не массовые ищем. И сколько такое продлиться?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Проблемы в России известно две, и если ваш бизнес не имеет отношения к дорогам то ответ очевиден.
 
9 Апр 2014
626
294
Добрый день! Подскажите, кто знает, почему налоговая ставит массово отказы в Москве при регистрации фирм. Пишут, что недостоверный адрес. Адреса все хорошие не массовые ищем. И сколько такое продлиться?

Попробуйте сходить на прием к начальнику территориальной ФНС.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Добрый день! Подскажите, кто знает, почему налоговая ставит массово отказы в Москве при регистрации фирм. Пишут, что недостоверный адрес. Адреса все хорошие не массовые ищем. И сколько такое продлиться?

"Рисовки" плохо проходят с 4 кв. 2018 г. - ФНС изменило протокол по проверке адреса.
В случае с адресами от "собственника", чтобы Вам не говорили и как бы не виляли хвостом, все такие левые "адреса" - массовые (более 5 компаний в помещении).
Единственный выход сейчас - смирится с увеличением себестоимости, подавать 10 компаний с разными недорогими адресами - 3-4 из них "пролетят" и их зарегистрируют.
 
  • Мне нравится
Реакции: Заводной

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
"Рисовки" плохо проходят с 4 кв. 2018 г. - ФНС изменило протокол по проверке адреса.
В случае с адресами от "собственника", чтобы Вам не говорили и как бы не виляли хвостом, все такие левые "адреса" - массовые (более 5 компаний в помещении).
Единственный выход сейчас - смирится с увеличением себестоимости, подавать 10 компаний с разными недорогими адресами - 3-4 из них "пролетят" и их зарегистрируют.

Абсолютно правильно сказано
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Подскажите, кто знает, почему налоговая ставит массово отказы в Москве при регистрации фирм. Пишут, что недостоверный адрес. Адреса все хорошие не массовые ищем.
Ставьте не массовых директоров с московской пропиской и будет меньше отказов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
Всегда удивляло, как в современных реалиях можно признать адрес массовым, если тот же самый налоговый орган теперь требует детализацию с точностью до номера комнаты?

Нет, конечно, я могу себе представить ситуацию, когда в одну комнату арендодатель "утрамбует" более 5-ти компаний, но такой собственник помещения, что называется, сам-себе-злобный-буратино.
 

i.tak.soidet.crew

Новичок
5 Фев 2018
15
10
Monaco
Мне сказали, что проверка в 46, поэтому и отказы в связи с адресами, мол 12 февраля 2018 года, все войдет в привычное русло.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AllbanksMSK

Новичок
1 Фев 2018
15
3
Адрес был не рисованный, не массовый, более того офис реальный там же фактический. В итоге послали собственника в налоговую взять какую то бумажку, что мы действительно у него там одни зарегистрированы под юр. адрес и в налоговой прокатило...подались с теми же документами.

У наших партнеров тоже проблемы такие же....поговаривают из-за выборов...хммм.... в налоговых сказали снизить количество открытий :(
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
и нам сегодня прилетел отказ по созданию ООО. уже второй по этой же организации. после предварительного захода в территориальную инспекцию и личного собеседования с инспектором, который одобрил и сказал, все подавайте, все оКЕЙ. Подали документы, позвонили инспектору сказали номер входящего....и отказ... инспектор это назвал ну говорит такая вот нештатная ситуация, можете подать еще раз я сразу все подтвержу. у меня нет слов....
 
  • Мне нравится
Реакции: Londres

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,137
575
инспектор это назвал ну говорит такая вот нештатная ситуация, можете подать еще раз я сразу все подтвержу. у меня нет слов....

Пошлину в 4.000 рублей (даже в 8.000 рублей, с учетом двух попыток) он при этом, естественно, не компенсирует...
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Пошлину в 4.000 рублей (даже в 8.000 рублей, с учетом двух попыток) он при этом, естественно, не компенсирует...
компенсировать должен тот, кто давал гарантии и еще зависит о чем договаривались, в общем все зависит от конкретных обстоятельств и договоренностей.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Всегда удивляло, как в современных реалиях можно признать адрес массовым, если тот же самый налоговый орган теперь требует детализацию с точностью до номера комнаты?

Нет, конечно, я могу себе представить ситуацию, когда в одну комнату арендодатель "утрамбует" более 5-ти компаний, но такой собственник помещения, что называется, сам-себе-злобный-буратино.

Представьте себе, можно, поэтому от "собственника" покупать адрес нет никакого смысла. Даже если налоговая на начальном этапе пропустит, будут проблемы при открытии счета в банке. Лучше брать самый недорогой "адрес" (2500-4000), но где будут 2-3 компании по реестру. Если он пройдет, счет откроете без проблем (по адресам крупные банки не выезжают ) !