25/05: Семинар "Реорганизация и ликвидация компаний в РФ"

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
381
tanya_pro_uchet, Татьяна, я скину вам на почту заявку! и маленький вопросик!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Да-да, всем ответила :hockey:

У нас остается два резервных места.

Сейчас уточню по списку участников, у всех ли получается присутствовать, и отпишу, если еще места освободятся.
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
381
tanya_pro_uchet, я записалась! просто могут возникнуть проблемы с временем!могу ли заменить в день семинара на другого человека?!

Добавлено через 55 секунд
ааа,все вижу ответ в личке, спасибо!

Добавлено через 3 часа 3 минуты 40 секунд
оплатили! супер!
 

Nataliim_81

Пользователь
24 Фев 2010
48
6
tanya_pro_uchet, всё, отправила наши данные. Напоминаю - у нас одно резервное место. Спасибо!... ждём счёт.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Всё, все счета разослала, всех участников записала.

Регистрацию на этот семинар закрываю. :yes:

Кто вдруг не успел - открыта предварительная запись на следующий семинар по этой теме.

Дата будет определена позже.

Сейчас все участники получат карту по email. :driver:
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрик и legal expert

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Татьян, а я успел записаться?
Спрашиваю т.к. не получил карту на мыло;)
Конечно успели)
Сейчас уже можно ящик проверять :glad:
Оплатили. Завтра могу скинуть скан платежки, если нужно.
Спасибо, я думаю, завтра все увидим :)
 

Zarda

Местный
17 Дек 2010
214
2
аааа, я только сейчас увидела инфрмацию про ваш семинар:(
опздала...эхххх....а можно мне подписаться на получение информации по проведению подобных мероприятий? Я молодой юрист, хотелось бы послушать опытных специалистов, набраться опыта...
И можно цену подобного удовольствия в личку озвучить?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а можно мне подписаться на получение информации по проведению подобных мероприятий?
да, конечно
пришлите, пожалуйста свои контактные данные
я включу Вас в список информирования

необходимые данные:
1. Фамилия Имя Отчество
2. Ник (Регфорум)
3. Контактный телефон (лучше мобильный)
4. E-mail

О начале регистрации на следующий семинар мы известим письмом с программой и условиями участия в семинаре.
 
  • Мне нравится
Реакции: Daria_v_a и franc

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Выражаю огромную благодарность Татьяне tanya_pro_uchet и Дмитрию Медбрату, за отлично проведенный и интересный семинар:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
franc, спасибо! К сожалению не удалось охватить всё что хотелось - особенно практику. Очень много вопросов, которые хотелось охватить остались "за кадром". Очень приличное количество времени "сожрала" теория, хотя я как мог старался её опускать :(

И, по поводу, единственного вопроса по которому возникло разногласие со слушателями... о возможности увеличения УК акционерного общества в случае если его чистые активы меньше уставного капитала. Всё же поправить меня пытались напрасно, всё мной было сказано верно...


27 декабря 2009 года N 352-ФЗ


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ЧАСТИ ПЕРЕСМОТРА ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОБЩЕСТВ
ПРИ ФОРМИРОВАНИИ УСТАВНОГО КАПИТАЛА, ПЕРЕСМОТРА СПОСОБОВ
ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ ПРИ УМЕНЬШЕНИИ УСТАВНОГО КАПИТАЛА,
ИЗМЕНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ К ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ОБЩЕСТВАМ В СЛУЧАЕ
НЕСООТВЕТСТВИЯ УСТАВНОГО КАПИТАЛА СТОИМОСТИ ЧИСТЫХ
АКТИВОВ, ПЕРЕСМОТРА ОГРАНИЧЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ
С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ
ОБЩЕСТВАМИ ЭМИССИИ ОБЛИГАЦИЙ

статья 2
...3) второе предложение пункта 2 статьи 100 исключить;
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Предлагаю сл.семинар посвятить искл.акционерным обществам с акцентом на взаимоотношения с ФСФР.:)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Молодцы, Дмитрий и Татьяна! Все очень понравилось - и семинар, и плюшки в компании коллег.:)
Немного напрягла первая часть тем, что как-то углубились из-за поступающих вопросов в разбор одной темы, а потом галопом проскакали оставшиеся... Не для критики, а на будущее - может быть, вопросы от участников семинара перенести в завершающую часть выступления докладчика? И материал восприниматься будет лучше и времени на все темы будет ровно столько, сколько нужно. Потому как первую часть (если б не раздаточный материал, я, чайник в вопросах реорганизации, восприняла урывками. Теперь очень надеюсь, на помощь чудо-раздаточного материала в сборке пазла.:D)
А вообще, восхищаюсь классной подборкой по теме, подготовленной Дмитрием и практически пошаговой инструкцией по ликвидации и закрытию иностранных представительств от Татьяны. Татьян, ты вообще умничка, так здорово разложила закон и сложившуюся практику.

Так что готовьте новые семинары- обязательно буду еще участвовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вопросы от участников семинара перенести в завершающую часть выступления докладчика?
Так ведь это же семинар, а не лекция... а раздатка должна очень помочь собрать пазл по теории (найти теорию проще-простого... запрос в к+ на тему "присоединение" выдаст ВСЁ"). На самом деле ничего сложного в реорганизациях нет, по-этому считаю что практика и разбор вопросов неясно обозначенных в законе - это самое главное. Будут вопросы по теме пишите - с радостью отвечу.