25/05: Семинар "Реорганизация и ликвидация компаний в РФ"

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Спасибо Таня, спасибо Дима. :rose:
Единственное мне кажется, что стоит разбить рео и ликвидацию на отдельные семинары - слишком объемные темы, а времени было мне кажется маловато. Хотелось бы конечно больше услышать практикуууууу...
А в целом молодцы - организовано было все замечательно. :rose:
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
378
огромное спасибо Татьяна и Дмитрий. семинар очень понравился!) действительно очень много вопросов, и следовательно теории. но все равно очень содержательно. многое очень помогло, т.к. я вообще чайник в вопросах реорганизации!)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
ОГРОМНОЕ Спасибо за отзывы, очень приятно :)
Предлагаю сл.семинар посвятить искл.акционерным обществам с акцентом на взаимоотношения с ФСФР.:)
У нас как раз ОПРОС вот здесь идет: Семинар по АО - вопросы на выбор
Единственное мне кажется, что стоит разбить рео и ликвидацию на отдельные семинары - слишком объемные темы, а времени было мне кажется маловато.
на самом деле ликвидация пошла внагрузку)
так как на отдельный семинар она не тянет :eek:
можно тогда на следующем семинаре эту часть убрать и сконцентрироваться на реорганизации :fun:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Материалы по семинару разошлю участникам в начале следующей недели.

Сделаю тезисы по своему выступлению + то, что обещала из дополнительного :girlcool:

Фотоотчет тоже будет:photo2:
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
на самом деле ликвидация пошла внагрузку)
так как на отдельный семинар она не тянет :eek:
можно тогда на следующем семинаре эту часть убрать и сконцентрироваться на реорганизации :fun:
Не знаю-незнаю. Мое мнение, что тянет. Мне семинар понравился и для меня он был информативным. Большое спасибо Дмитрию и Татьяне. Всё было организовано хорошо. Недостаток один - и по реорганизации, и по ликвидации не хватило времени для рассмотрения "практики".
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Недостаток один - и по реорганизации, и по ликвидации не хватило времени для рассмотрения "практики".
а по ликвидации какие практические моменты остались неохваченными?
можно мне на почту (tanya / pro-uchet.ru) примерно описать, ответы на какие вопросы хотелось бы еще получить?

я решила правда отдельный семинар по ликвидации сделать
подробно рассмотреть каждый этап и все документы + иностранцев бонусом
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

Daria_v_a

Пользователь
10 Май 2011
43
7
tanya_pro_uchet , Татьяна здравствуйте!!!!! :i_dont_see:, а я все жду Вашей рассылки :blush::mail2:

Рябята провели ОТЛИЧНЫЙ Семинар!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet , Татьяна здравствуйте!!!!! :i_dont_see:, а я все жду Вашей рассылки :blush::mail2:

Рябята провели ОТЛИЧНЫЙ Семинар!
:rose:Да-да, обещаю, все будет до конца недели:mail3:
Очень надеюсь, что получится к этому времени и фотоотчет организовать.
Он, к сожалению, уехал на отдых вместе с фотоаппаратом)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Напишите позжалуйсто в личку как будет известна дата, с удовольствием бы посетил.
пришлите, пожалуйста, свои данные для включения в список информирования

мы информируем о семинарах по email, направляем файл с программой и условиями
 

Тимон

Пользователь
16 Мар 2011
30
16
tanya_pro_uchet, когда планируете новый семинар по вопросам реорганизации и ликвидации предприятий в РФ? :appointment: Думаю, что много желащих хотят попасть на этот семинар из числа тех, кому не посчастливилось побывать на первом семинаре :eek:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, когда планируете новый семинар по вопросам реорганизации и ликвидации предприятий в РФ? :appointment: Думаю, что много желащих хотят попасть на этот семинар из числа тех, кому не посчастливилось побывать на первом семинаре :eek:
по предварительному плану:
Ликвидация - 14 июля
Реорганизация - 21 июля


сегодня сделаю анонс по всем летним семинарам :cook_eat:
--------------------------------------
Анонсы семинаров
Отзывы
 
Последнее редактирование: