Совместная покупка справочно-правовой системы ЮСС Система Юрист

LolitaKowalsky

Пользователь
17 Янв 2016
47
19
Готова участвовать во второй волне, если наберутся желающие
 

Система Юрист

Новичок
9 Сен 2015
1
0
Коллеги, добрый день! Обращаем внимание, что в случае коллективной закупки 1-пользовательской версии услуга Экспертной поддержки будет доступна только тому лицу, на имя которого будет оформлено приобретение доступа к Системе.
 

ИннаЗАЙКО

Новичок
26 Июн 2010
5
0
Есть желающие для совместной покупки системы ГЛАВБУХ? Пишите в личку.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ну как вообще система? Подключившиеся, напишите отзывы, пожалуйста.


Система отличная, много информации, журналов. У нас многопользовательская версия, так что каждый под собой работает... Очень выгодно.
 

helga0512

Новичок
8 Окт 2009
2
2
Добрый день, коллеги!
Можно ли еще присоединиться к многопользовательской "Юридической справочной системе «Система Юрист»? Вдруг есть свободное место?! Буду также благодарна, если поделитесь впечатлениями, будет ли эта система полезна начинающим юристам!
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

IRINA_1981

Новичок
29 Янв 2013
2
1
Есть ли возможность подключиться сейчас? Я бы поучаствовала.
 

ЮрМастер

Новичок
18 Мар 2016
2
0
Россия
не разу не использовал эту систему, в чем ее преимущества перед К+ или гаранта? когда следующая связка подключений?
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
написали же ответ, какой смысл дублировать
Это не замена гаранту консультанту, и перед покупкой я это знала
Лично для меня малополезны ответы экспертов (я на них и не планировала полагаться), но я задаю вопросы лишь когда самостоятельно и с коллегами проблему не решили, наверное наивно ожидать идеальный ответ в тех спорных ситуациях, в которых я обращалась за советом. Тем не менее если кто-то рассчитывал заменить системой своего юриста - это не получится ☺ а если юрист опасается что его заменят системой - может расслабиться ��
Благодаря статьям и журналам успешно разобралась в новом для меня направлении, даже если бы самостоятельно купила многопользовательскую версию, она бы уже окупилась.
Это не волшебная таблетка, работать и думать все равно нужно, причем много, но сейчас это делать удобнее
Для меня важно, что все опубликованные статьи актуализируются при появлении изменений, в отличие от множества источников инета, и я не допускаю досадных ошибок из-за устаревших/недостоверных псевдосоветов с непонятных сайтов
 
  • Мне нравится
Реакции: hooKK и xtremest

el2012.i

Новичок
5 Мар 2012
4
10
Продажа фирм
На вкус и цвет...Мне Консультант как-то больше нравится.
...
Хотя идея "совместного доступа" мне нравится. Организую такой же "колхоз" для доступа в Спарк. Думаю, вполне можно набрать ?
Для 5 участников будет по 4тыс.р в месяц обходиться.
Здесь, не постим. "В личку" желающие...:)..


Будете к спарку подключаться меня позовите. Очень интересует
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
Стали возникать вопросы, как продлить пользование системой со второй половины июня
Заинтересованным предлагаю писать в теме
 
  • Мне нравится
Реакции: hooKK

Можга

Новичок
7 Дек 2015
14
4
Удмуртия
:) Я за продление. СПС не заменяет, но очень полезные статьи со ссылками на судебную практику. :eek:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Я за!
 
  • Мне нравится
Реакции: hooKK

hooKK

Пользователь
2 Апр 2010
34
7
:) Я за продление. СПС не заменяет, но очень полезные статьи со ссылками на судебную практику. :eek:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Я за!
Эта система очень хорошо дополняет СПС. Позволяет шире взглянуть на правовую проблему и быстро найти правильный ответ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Неточка