Отзывы - Регсеминар

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Очень интересный семинар)
Сетую на себя, что не успел взять визитку у тольяттинского форумчанина, кто-нибудь контакт напомнит?
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и СААУ

Toxicity

Новичок
22 Янв 2010
19
13
Москва
Татьяна, Богдан, большое вам спасибо за семинар!

Очень все живо и интересно рассказано, в вопросах банкротства я не сильна - узнала для себя очень много нового и полезного!
И вишневый тортик - просто суперский! =)

С удовольствием посещу семинар по НКО, если таковой планируется.
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Огромное спасибо за интересный и увлекательный семинар. Татьяна, Богдан, понятно, с толком и в тоже время душевно провели его. Заполнил для себя некоторые пробелы и узнал очень полезные и интересные моменты, связанные с процедурой ликвидации и банкротства. В общем, душевно посидели, обязательно посещу другие семинары, при интересующей меня теме. )))
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet

Эллё_temp

Новичок
13 Сен 2011
7
6
Татьяна, Богдан, примите огромную благодарность за проведенный семинар! Получила большой объем очень полезной информации, кроме того все было отлично организованно и создан комфортный психологический климат.Обязательно буду и дальше участвовать в ваших семинарах и рекомендовать коллегам, очень хочется быть просвещенными и обогащенными нужными знаниями и тонкостями нашего непростого ремесла. О-очень полезное у вас дело!
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ и tanya_pro_uchet
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Огромная благодарность за семинар. Все довольны. Удачи Вам в продолжении. Все семинары интересные, познавательные.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Огромная благодарность за семинар. Все довольны. Удачи Вам в продолжении. Все семинары интересные, познавательные.
Я сегодня чуть не забыла раздать сертификаты, ваших участников не успела догнать, тогда передам сертификаты с оказией)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kolibriii

Новичок
20 Июл 2011
17
1
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Организаторам семинаров и данного форума, ребята, Вы дали возможность не только познать что-то новое, но и объединить множество регистраторов, что облегчает работу, систематизирует знания и просто радует....:)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
26 Фев 2013
16
20
Москва
Посетил, сегодня семинар посвященный иностранцам в РФ, получил огромное удовольствие и уйму полезной информации. Татьяна, Анна и Наталья огромное Вам спасибо.

Николай.
 
  • Мне нравится
Реакции: Parad и tanya_pro_uchet
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошо, что есть люди, которые готовы делиться знаниями.Спасибо.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Parad и tanya_pro_uchet

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
От всей души благодарна Татьяне(tanya_pro_uchet) за прекрасную организацию семинара:rose: и специалистам в сфере аккредитации и миграции "иностранцев" в РФ : руководителю "ЮБК Пактум"Анне Пахомовой :daisy:и  руководителю компании "КейВэй" Наталье Мельниковой :daisy:за информативный и очень полезный семинар!
Узнала много нового, но самой важной и ценной была информация о существующей на сегодняшний день практике.
Еще раз:) спасибо Всем кто участвовал в организации семинара)!
 
  • Мне нравится
Реакции: Parad и tanya_pro_uchet

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Присоединяюсь к вышесказанному! спасибо Татьяне, Анне, Наталье за семинар. На все свои вопросы я получила ответы, некоторая информация даже стала неким откровением)))
Спасибо:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet и Parad

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Спасибо огромное за семинар по иностранцам!!! Очень понравилось, материал изложен грамотно, логично!!! Девушкам большой респект)) Обязательно приду еще!
 
  • Мне нравится
Реакции: Parad и tanya_pro_uchet

Asya Lebedeva

Пользователь
19 Фев 2013
43
11
Москва
Я была уже на двух семинарах: Энциклопедия регистрации и Иностранцы в РФ. И в полном восторге от обоих! Я, как новичок в регистрации, узнала много полезного и важного, о чем не написано ни на одном сайте. Какие-то темы мне уже были частично знакомы (например, заполнение форм), но даже об этом я дополнила свои знания внушительным объемом информации! На втором семинаре погрузилась полностью в тему иностранцев и теперь я почти специалист)))
Ведущие семинаров - отличные, компетентные профессионалы!
Раздаточный материал также очень помогает в работе!
Для меня эти семинары являются спасательным кругом в океане регистрации :)
Спасибо огромнейшее организаторам и отдельно Татьяне :rose:
 
26 Фев 2013
16
20
Москва
Татьяна и Анжелика, огромное спасибо за семинар посвященный трудовым спорам, как всегда, все было организовано на высшем уровне, а материал семинара был очень интересный и превосходно подан.
Николай.