Отзывы - Регсеминар

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
ЮК Бизнес-Право, спасибо за отзыв. На самом деле для меня это был первый опыт такого рода общения. Скажу честно, мне понравилось. Татьяна, спасибо огромное, что сподвигла таки меня на все это, организовано все на высшем уровня. Надеюсь еще поработаем )
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Большое спасибо Татьяне и Анжелике за полезный семинар по трудовым спорам!!! Освежил информацию, узнал много нового, повысил профессионализм. На все вопросы получил практические ответы и советы, в том числе с учетом судебной практики. Приду ещё!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
Огромное спасибо Анжелике за интересную лекцию и Татьяне за организацию:rose: Было очень интересно, материал подан понятным языком и структурировано. Постараюсь приехать и на следующий семинар.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Asya Lebedeva

Пользователь
19 Фев 2013
43
11
Москва
Совсем забыла поблагодарить за семинар по ораторскому мастерству (10 апреля). Но лучше поздно, чем никогда ;-)
На семинаре было очень здорово, интересно и полезно! Это один из самых веселых семинаров, на котором не только учишься, но и напрочь забываешь о плохом настроении (если таковое имеется).
Спасибо Маргарите и Ольге за проделанную работу!
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А я хочу поблагодарить наших ведущих и участников семинаров, которым, не смотря на все рабочие и прочие передряги, удалось добраться до места событий и сделать наши семинары такими насыщенными и интересными.

Спасибо! :rose:
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Ааааа! Я все спасибки сегодня Инфину отдала:D

yurist_88,
Bremen,
tanya_pro_uchet,

Ребята и девчата, всем еще раз спасибо за поддержку. Мне доставило огромное удовольствие общение с такой живой аудиторией:yahoo:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
10 апреля 2013 г. - Ораторский тренинг
Впервые 10 апреля побывала на тренинге Регфорума по Ораторскому мастреству, от данного мероприятия остались исключительно положительные впечатления!
Имея преподавательский опыт в московских вузах и некий опыт публичных выступлений, в первую очередь хотелось понять для себя, какие огрехи были допущены при чтении лекций и ведении семинаров, над какими направлениями необходимо поработать.
Положительным моментом считаю наличие большого количества практических упражнений и заданий, которые позволили закрепить полученные знания. Тренинг дал возможность взглянуть свежим взглядом на свой опыт, сделать определенные выводы.
Выражаю огромную благодарность педагогам: Лаврёновой Ольге, Евстигнеевой Маргарите и организатору Звягиной Татьяне за "живой" и познавательный тренинг! :rose::rose::rose:
Обязательно планирую посетить другие тренинги/семинары, пока присматриваюсь к тематике.
Огромное спасибо за "живой" семинар-тренинг, который оставил только позитивные эмоции, до сих пор вспоминаю невероятный голос Маргариты и ее обучение методике по дыханию, которую стараюсь практиковать, незабываемый массаж лица и увлекательное обучение ораторскому искусству от Ольги, ну и конечно СПАСИБО за организацию Татьяне!!
ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!)):)
У Татьяны скучно на семинарах не бывает, вне зависимости от темы) Спасибо)
Совсем забыла поблагодарить за семинар по ораторскому мастерству (10 апреля). Но лучше поздно, чем никогда ;-)
На семинаре было очень здорово, интересно и полезно! Это один из самых веселых семинаров, на котором не только учишься, но и напрочь забываешь о плохом настроении (если таковое имеется).
Спасибо Маргарите и Ольге за проделанную работу!
А я до сих пор нахожусь под впечатлением от нашего тренинга :glad:

Девушки-ведущие по-настоящему "зажгли", а участники поделились таким позитивом и вдохновением, что уже хочется все повторить :)
Мне о-о-очень понравился семинар. Я пробую делать то, чему учили педагоги и, пусть не всегда получается, результаты не заставили себя ждать. В жизни, хоть и не работаю сейчас, мне очень пригодились эти навыки. Мы с дочкой все время поем ))) и не всегда хватало дыхания, чтобы с ней на руках танцевать и петь нормально. А теперь все получается.

Громадное спасибо за такую возможность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Последнее редактирование:
26 Фев 2013
16
20
Москва
Татьяна, я уже постоянный гость на Ваших семинарах, хочу поблагодарить Вас и Марину, за семинар посвященный интеллектуальной собственности.
Был очень интересный и полезный материал, особенно была полезна информация по защите авторского права и регистрации ТЗ. Организовано всё было как всегда на уровне.
Спасибо.
С уважением, Николай.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Семинар по интереллектуальной собственности очень хороший.
Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
21.05.2013 посетил семинар "Интеллектуальная собственность в РФ". Спасибо огромное за отличный семинар!!! Было очень интересно!!! Данная тема особенно актуальна в наше время. Реальных специалистов по любым вопросам интеллектуальных прав еще недостаточно. Кто займется - будет на коне! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Bremen

Местный
21 Апр 2009
668
168
Москва
От имени моего коллеги не зарегистрированного на регфоруме благодарю ведущих и организаторов семинара.:rose: Было очень интересно и познавательно. Ждем раздаточный материал))
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Хочу поблагодарить Татьяну за семинар по интеллектуальной собственности.
Грамотные специалисты очень доступно объясняют материал.
:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
Хочу поблагодарить Татьяну за проведенный семинар 14 августа по новым формам, все доступно, была подчеркнута самая важная информация, даны ответы на все интересующие вопросы, спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Я тоже хочу поблагодарить за семинар по новым формам, который я посещала 2 октября. Благодаря сертификату, который я у вас получила, меня приняли на работу после длительного перерыва (а я то всегда думала,что это просто листочек). Надеюсь, что мои знания и соображалка тоже меня не подкачают! :)

Татьяна, я всё ещё жду от Вас обещанные ссылки и материалы. Надеюсь, что про меня не забыли.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Благодаря сертификату, который я у вас получила, меня приняли на работу после длительного перерыва (а я то всегда думала,что это просто листочек). Надеюсь, что мои знания и соображалка тоже меня не подкачают!
ЗдОрово! Удачи!!!
Татьяна, я всё ещё жду от Вас обещанные ссылки и материалы. Надеюсь, что про меня не забыли.
Да-да-да, все будет буквально на днях, решила обобщить эти все ссылки в обзорную статью и немного подзависла.
Но сегодня должна доделать!

Спасибо огромное за отзыв!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва