уборщицы

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Вот у кого на каких условиях убираются в офисе?
У нас около 80 квадратов, приходит тетенька из ЖЭКа три раза в неделю, всё пылесосит и протирает за полчаса, и уходит. Получает за эту работу - 5 000 в месяц. Убирается так себе, неважно:(, при этом постоянно подзабивает (сегодня не придет, мол приду завтра, то комиссия в ЖЭКе, то уборка снега:D, то ещё какой-нибудь гимор и везде мол она участвует). На просьбу найти кого-нибудь на подмену, говорит, что даже узбеки (местные, кто живет в подвалах и работает на ЖЭК (управляющую компанию), не хотят на таких условиях убираться:eek: Имхо - гонит!:diablo:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1500 рублей за офис в 30 квадратов, убирают через день. В другом офисе уборка входит в арендную плату. Убирают хорошо.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
20 квадратов, уборка через день, шредер и "круглые папки" опустошаются ежедневно - 2000 руб/мес.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
хм, а может быть кто подскажет где найти вменяемую уборщицу?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
имхо вымирающий вид, занесенный в красную книгу обслуживающего персонала.
:D так и есть

Добавлено через 34 секунды
ЗЫ: у нас было около 5 уборщиц и как мыли халтурно так и моют...
а у нас ещё и выпендриваются:diablo:
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
888, 80 кв.м. - 25000. Убирает каждый день. посуду моет. С учетом того, что каждую пятницу у нас в офисе импровизированные праздники, после которых офис напоминает свалку. Все халтурят. Но по опыту могу сказать, уборщицам нужен громкий командный голос! Нужно высказывать свои претензии очень в жесткой форме. Нам как то уборщица оставила записку на чашке, которая после пятницы была полна окурков сигаретных и залита пивом : "ВЫ-СВИНЬИ! Я не буду это убирать", я ей оставила ответную записку на след.день : "все таки будьте любезны это убрать, это ваши должностные обязанности. не нравится, можете быть свободны". Переписка длилась неделю, потому что никак мне не удавалось прийти раньше и поговорить с ней лично. Но сейчас зато, у нас чистота и порядок. Даже цветочки поливает и рыбок кормит)))
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Нам как то уборщица оставила записку на чашке, которая после пятницы была полна окурков сигаретных и залита пивом : "ВЫ-СВИНЬИ! Я не буду это убирать", я ей оставила ответную записку на след.день : "все таки будьте любезны это убрать, это ваши должностные обязанности. не нравится, можете быть свободны".

Lawer Miss, уважать труд других людей тоже нужно, даже уборщицы. И если ее обязанность убирать за вами, то это не значит , что нужно оставлять за собой гору мусора.
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
В Петербурге у школьной уборщицы похитили миллион рублей

В Санкт-Петербурге у женщины, работающей школьной уборщицей, похитили более 1,2 миллиона рублей и мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Об этом 4 декабря сообщает издание "Фонтанка.ру".
35-летняя потерпевшая рассказала, что в период с 20 октября по 2 декабря (точную дату она не помнит) малознакомый 41-летний мужчина попросил у нее деньги на покупку двух машин в Белоруссии. Уборщица отдала ему свои сбережения.

Спустя некоторое время женщина заподозрила, что ее обманули. К тому же она обнаружила пропажу телефона. После этого она решила обратиться в полицию.

Действия мужчины расцениваются как мошенничество, проводится доследственная проверка.

Изданию "Балтинфо" стало известно, что потерпевшая работает в школе номер 653.

http://lenta.ru/news/2012/12/04/uborshica/
 
23 Апр 2009
2,024
739
В Санкт-Петербурге у женщины, работающей школьной уборщицей, похитили более 1,2 миллиона рублей и мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей.

Какие зажиточные уборщицы стали:D Податься что-ли
 

Просто ПУХ

Местный
18 Ноя 2011
272
117
Ярославль
уважать труд других людей
точку здесь надо поставить.
Переписка и препирательство - это уже не труд, т.е. не достойно уважения...
Не устраивают условия труда? - это не повод для хамства.
Я не прав???

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
офис 35 кв.м убирают за 1000 в мес.
Пять раз в неделю.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Переписка и препирательство - это уже не труд, т.е. не достойно уважения...
Не устраивают условия труда? - это не повод для хамства.
Я не прав???
правы конечно, я никого строго не обвиняю, хочется конечно, чтобы мы друг другу облегчали труд, а не усложняли, из-за этого и начинаются препирательства друг с другом. Сотрудник чересчур намусорил, уборщица не убралась нормально, в итоге ничего хорошого. Это как идиология некоторых людей, которые могут швырять пустые бутылки и окурки на землю вместо урны, считая, что есть дворники, которые могут за ними убрать.
И по теме. К нашей уборщице претензий нет, убирается хорошо, ее не видно и не слышно. Стоимость труда уборщицы включена в стоимость аренды, сколько уж ей платят собственники не в курсе.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
А может вы поспрашиваете "своих" уборщиц, может кто захочет убирать и в нашем офисе?
3 (три) раза в неделю вечером (с 18 до 19) - 5 000 рублей. Ведь почти все уборщицы по несколько объектов окучивают:)