о пользе курьеров

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

Чего достичь? Знаете народную мудрость"счастье,это когда с радостью идёшь на работу и и с радостью идёшь домой"? Судя по вашим словам,курьер-это человек второго сорта... Сочуствую,если у Вас не работал настоящий МСК курьер. А Вы любите МОЙ город? А чего достигли Вы , Anstar ?
я вот приезжая, а вы москвичка?! у меня своя фирма в 24 года, а вы курьер.. хахаха :)) да сами вы никто и звать вас НИКАК! вы работаете НА МЕНЯ! и на таких как я. На Анстар, которая тоже потом и кровью создала и подняла своё дело, а вы просто обслуживающий персонал. и не надо вякать. Федюк тоже вякал.
 

SimService2

Новичок
6 Июн 2009
27
9
Re: ищу курьера

я вот приезжая, а вы москвичка?! у меня своя фирма в 24 года, а вы курьер.. хахаха :)) да сами вы никто и звать вас НИКАК! вы работаете НА МЕНЯ! и на таких как я. На Анстар, которая тоже потом и кровью создала и подняла своё дело, а вы просто обслуживающий персонал. и не надо вякать. Федюк тоже вякал.


Не удержусь. Вот рега и сопутствующие услуги перестали быть востребованными, устарели, электронная рашка, все дела. И пошла ты работать в макдональдс. И теперь ты НИКТО и звать ТЕБЯ никак. Либо тебя планово поймал ОБЭП за готовки и теперь ты зк в колонии поселении, то есть НИКТО. Вывод - ты ничем не отличаешься от всех людей на планете земля, убери своё раздутое эго. А ещё лучше скажи своим сотрудникам в лицо то же что пишешь тут!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: ищу курьера

Вот рега и сопутствующие услуги перестали быть востребованными, устарели, электронная рашка, все дела.

да пока еще востребована и в ближайшие несколько лет будет востребована, просто конкуренция большая :)

а электронная Россия это пока еще вилами по воде

но всё конечно может измениться
 

SimService2

Новичок
6 Июн 2009
27
9
Re: ищу курьера

да пока еще востребована и в ближайшие несколько лет будет востребована, просто конкуренция большая :)

а электронная Россия это пока еще вилами по воде

но всё конечно может измениться

Да это в том смысле, что если с таким отношением к окружающим она пролетит как фанера над парижем, способов масса. что может случиться с любым, то жёстко обломается.
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Re: ищу курьера

Вот рега и сопутствующие услуги перестали быть востребованными, устарели, электронная рашка, все дела. И пошла ты работать в макдональдс. И теперь ты НИКТО и звать ТЕБЯ никак. Либо тебя планово поймал ОБЭП за готовки и теперь ты зк в колонии поселении, то есть НИКТО.
Ржунимагу)))))
Даже если и упадут регерские услуги ниже плинтуса, эта девушка никогда не пойдет работать на дядю. Она освоила и знает основы ведения бизнеса, она менеджер/управленец, а не регер! Не в реге, так в любой другой области она будет руководить людьми и управлять, пусть даже это будет продажа холодильников!

А в Вас, видимо, зависть поигрывает...))))
Достаточно просто посмотреть Ваши темы)))

Сообщение от 15.06.2009 г.:
Знаю, что вряд ли найду здесь ответ, но всё же. Хочу попробовать себя в "регерском" бизнесе. Есть экономическое ВО/опыт в продаже услуг. С чего начать?

Прошло полтора года))) Не вышло что ль ничего?))) Прогорели?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и КОШЕЧКА

Flame in Go

Местный
13 Май 2008
120
27
Hollywood
Re: ищу курьера

Да это в том смысле, что если с таким отношением к окружающим она пролетит как фанера над парижем, способов масса. что может случиться с любым, то жёстко обломается.

полностью соглашусь.
мы хотели воспользоваться услугами барышни, а теперь не будем.
глупые и грубые слова, недостойные умной девушки и уж тем более "бизнесвумен":D

Добавлено через 9 минут 54 секунды
Ржунимагу)))))
Даже если и упадут регерские услуги ниже плинтуса, эта девушка никогда не пойдет работать на дядю. Она освоила и знает основы ведения бизнеса, она менеджер/управленец, а не регер! Не в реге, так в любой другой области она будет руководить людьми и управлять, пусть даже это будет продажа холодильников!

Эта девушка - невоспитанная хамка. Хотя и неплохой человек. И зависть тут не при чем.
Простите, но три номинала и пять готовок полноценным бизнесом считаться не могут. А если это полноценный "бизнес" - тогда любой "пастух" может именоваться "управленцем" )))
И зависть опять тут не при чем :D

Здесь на форуме есть куда более успешные, умные, деловые люди. И они не позволяют себе подобных высказываний. Вот у них - бизнес. А не конторки, паразитирующие на законодательных несовершенствах:D
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

ты ничем не отличаешься от всех людей на планете земля, убери своё раздутое эго

И тогда это уже будет не КОШЕЧКА, а курьер, например :)
Как это ничем не отличается? Она - не курьер :) А не каждый курьер в состоянии найти в себе силы и возглавить фирму, пусть даже и занимающуюся регистрацией...

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
мы хотели воспользоваться услугами барышни, а теперь не будем

Личная неприязнь - мешает бызнесу :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Re: ищу курьера

Здесь на форуме есть куда более успешные, умные, деловые люди. И они не позволяют себе подобных высказываний. Вот у них - бизнес. А не конторки, паразитирующие на законодательных несовершенствах

хорошо сказано :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Разве умные и успешные перестали паразитировать ?:rolleyes:
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ищу курьера

Простите, но три номинала и пять готовок полноценным бизнесом считаться не могут. А если это полноценный "бизнес" - тогда любой "пастух" может именоваться "управленцем" )))
уважаемый, я готовками вообще на занимаюсь.

мы хотели воспользоваться услугами барышни, а теперь не будем.
слава богу :rofl: о вас тоже нелецеприятные разговоры ходят. со мной очень много форумчан работает, а вы вообще кто?!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Эта девушка - невоспитанная хамка. Хотя и неплохой человек. И зависть тут не при чем.
давайте по себе судить не будем, я хамлю только тогда, когда меня выводят из состояния равновесия глупые, липучие люди. если я вам нахамила- бинго!вы из их числа :)
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa и alexstrel