Спорная ситуация Голд Бизнес Консалтинг: Роман Абрамович и Елена Новикова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Sax, может и не из-за 100т. долгов отменили.

А ваши кредиторы не могли этот процесс инициировать? сумма иска очень приличная
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Sax, может и не из-за 100т. долгов отменили.

А ваши кредиторы не могли этот процесс инициировать? сумма иска очень приличная

Это мог сделать кто-угодно. С таким "грузом" нужно было "шагать" на банкротство в лучшем случае, а не рвать горло, что за 35 тыщ их от долга не избавили
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Я ещё раз внимательно прочитал тему, вот что я думаю по этому вопросу

Руслан ни в чём не виноват, что касается отмены рео, так этому послужили долги перед бюджетом и проблемы с кредиторами, которые начали борьбу за возврат долгов. Фирмы которые были действительно без проблем, но шли в одной связке с проблемной конторой конечно тоже пострадали, так здесь исполнитель никак не мог повлиять на защиту такой связки от отмены, защититься от этой проблемы так это только рео 1 к 1.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
А какое вообще может быть законное основание для отмены решения о госрегистрации Р16003 ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Мурзик, я понимаю, что исполнители по рео, типа тебя, меня не поддержат. Я помню прекрасно твои слова, что исполнитель ни за что не отвечает...поэтому никогда бы к тебе не обратился.
Я не исполнитель по РЕО, но также вас ни поддержу. Ваши претензии к Исполнителю необоснованны ни по закону, ни по понятиям. Работа выполнена в полном объеме, были риски отката реорганизации, вы о них знали, они реализовались.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
А какое вообще может быть законное основание для отмены решения о госрегистрации Р16003 ?
у меня такой же вопрос. Всю достоверность и правильность проверяют ведь при принятии решения.
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Присоединяюсь к вопросу о законных основаниях отмены решения о государственной регистрации Р16003.
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
Мурзик,

Мораль этой истории: Врагов нельзя оставлять в живых, их надо добивать!)))

В противном случае существует вероятность того, что стая диких Фениксов, воскресших после отмены РЕО, растерзают заказчика и исполнителя как Хичкоковские Птицы!)))

Thebirds.jpg
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Driver62, сейчас налоговая сама активно закрывает недействующие и без долговые организации.
Посмотрите по сроку, сколько она бездействует. Возможно, стоит на ликвидации самой фнс. Если владелец фирмы и директор были предварительно сменены, можно налоговой дать закрыть фирму. Если сейчас будете подавать какие-либо изменения, то срок, как недействующей организации может быть сброшен.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VladislavVS, это не про Москву. У наших клиентов по 10 лет фирмы "висят".

Тут как повезет :)
 

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
VladislavVS, возможно, сейчас с развитием теории и практики субсидиарной ответственности произойдет ускорение...
Но пока сроки непредсказуемые (10 лет не попадалось, а 8,5 видел своими глазами).
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
VladislavVS, управление не отменило реорганизацию вообще, а только "откатила" ее на стадию "в процессе реорганизации".
Сегодня получили по одной компании справку о состоянии расчетов, долгов нет, на каком основании отменяли непонятно, будем писать запрос в Управление.
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
VladislavVS, управление не отменило реорганизацию вообще, а только "откатила" ее на стадию "в процессе реорганизации".

Потому что они отменили решение только по госрегистрации прекращения (Р16003). Отменять Р12003 нет ни смысла, ни возможностей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Потому что они отменили решение только по госрегистрации прекращения (Р16003). Отменять Р12003 нет ни смысла, ни возможностей.

у меня была один раз связка.
до 16003 не дожила.
по одной из фирм налоговая начала банкротство. по всей связке внесли запись типа "ошибочная регистрация". все фирмы стали иметь статус "действующая"
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
у меня была один раз связка.
до 16003 не дожила.
по одной из фирм налоговая начала банкротство. по всей связке внесли запись типа "ошибочная регистрация". все фирмы стали иметь статус "действующая"

Это другая ситуация, из закона о несостоятельности.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Это другая ситуация, из закона о несостоятельности.
в законе есть такая статья, что если по одной из фирм, которая участвует в рео начинается процедура банкротства, то по остальным вносится запись "ошибочная регистрация"?? (фирма по которой начиналось банкротство была из числа закрывающихся).
ситуация:
отмена записи не по-закону, а по понятиям.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
VladislavVS, управление не отменило реорганизацию вообще, а только "откатила" ее на стадию "в процессе реорганизации".
Сегодня получили по одной компании справку о состоянии расчетов, долгов нет, на каком основании отменяли непонятно, будем писать запрос в Управление.

Driver62, и в итоге в чем заключается спорная ситуация? Начали с одного, продолжили третьим, сейчас перескочим на десятое. Хотелось бы конкретики, если ее не будет - тему переименуем и отправим в продолжение этой https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=184114 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.