Самый дешевый нотариус для заверения копий

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
меньше 50 рублей за страницу сейчас не найдешь, и то если цены не подняли до 60 рублей, так как давно копии не заверял у нотариуса.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
старатель, Таганка. Только странная цена. Там наверно очереди как в мавзолей.
 
  • Мне нравится
Реакции: MarinaReg

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
pupulich, не думал что в центре есть такие цены, это приятно конечно, побольше бы таких нотариусов
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
djuba, может у нее другие услуги дороже, а этим заманивает клиентов, у нотариусов тех. работа дороже стоит
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Шиндина .........ко полное ( ну по крайней мере организация работы)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
были сегодня у этого нотариуса.

какой-то мутный мужик начал втирать, что страница стоит 60 руб. (при чем за две стороны свидетельства). когад ему намекнули, что типа мы знаем, что страница стоит 10 руб., он поворчал и согласился "только сегодня и только для нас" заверить по 10 руб., что и сделал. т.е. 10 руб. ЗА ЛИСТ с двух сторон :) получилось 5 руб. страница !!! вот это бизнес! вот это по-нашему! :rofl:
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
44
34
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Нотариус Белицкая , ул. Скрябина..последний раз заверяла летом по 10 рублей...только надо иметь свои копии... Недалеко от нее нотариус Семенова тоже по 10 рублей ул. Скрябина , только дом другой....подпись на заявлении о регистрации по свежей выписке заверяла мне по 200 рублей. Думаю, что цены с лета не изменились.
 
  • Мне нравится
Реакции: djo, Dancer и САБУР

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
44
34
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
lisa2901, спасибо за информацию
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
были сегодня у этого нотариуса.

какой-то мутный мужик начал втирать, что страница стоит 60 руб. (при чем за две стороны свидетельства). когад ему намекнули, что типа мы знаем, что страница стоит 10 руб., он поворчал и согласился "только сегодня и только для нас" заверить по 10 руб., что и сделал. т.е. 10 руб. ЗА ЛИСТ с двух сторон :) получилось 5 руб. страница !!! вот это бизнес! вот это по-нашему! :rofl:

Звонила сегодня в эту контору. Мужчина по телефону сказал - "Шисят руплей и нивалнуэт!" :eek:

Добавлено через 31 секунду
Нотариус Белицкая , ул. Скрябина..последний раз заверяла летом по 10 рублей...только надо иметь свои копии... Недалеко от нее нотариус Семенова тоже по 10 рублей ул. Скрябина , только дом другой....подпись на заявлении о регистрации по свежей выписке заверяла мне по 200 рублей. Думаю, что цены с лета не изменились.

Телефоны в обеих конторах не отвечают.. :(
 

Ksyuwa

Пользователь
15 Сен 2012
55
11
А вообще, интернет еще никто не отменял ;)

Ого! Какое совпадение! Год назад я работала на этой ул. в доме 27.
И мы в эту конторку носили все док-ты на заверение.

Странное конечно место - комнатка размером с туалет, без окон.
По сменам там сидит или бабушка, или дедушка, или молодая девушка. Она из них самая грамотная. Цены они определяют так: "Сколько стоит заверение и перевод?" - "1000руб." - "А мне по тел. сказали 900руб." - "Да... ? Ну давайте 900руб." Это был первый шок.
А потом они оч. сильно накосячили. В 5ч. вечера отдали неправильно оформление док-ты, а наши клиенты на след. день должны были с утра быть в Англ. Посольстве с этими документами. Моя начальница тогда чуть инфаркт не получила!