888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
ну и слава богу! Аминь! Тему можно закрывать))
 
  • Мне нравится
Реакции: Valesch

Valesch

Новичок
5 Янв 2021
1
1
Карнаухова Айгуль Энгельсовна зарегистрировала протокол общего собрания не собственников нашего ЖСК "Голубой Факел" http://fakel.house.ru
Комизм данного рейдерского захвата в том, что к власти пришла злостная неплательщица коммунальных платежей Баранова Елена Юрьевна ИНН 770701549258
которая является дочкой бывшего председателя Морякова Юрия Федоровича, и Моряковой Валентины Тихоновны, которые поселились у нас в 1978 году и не являлись членами-пайщиками, которые выплатили паи в 1967 году, а наивно верили, что проживание в доме автоматически переводит их в статус небожителей и платить за потребляемые ими коммунальные услуги не обязательно, а так же в 80-х годах, Моряков преступным путём завладел и распоряжался жилым фондом в собственных корыстных целях, при наличии очередников Свердловского районного совета Исполнительного комитета отдела учета и распределения жилой площади.
Баранова Е.Ю. до этого была учредителем и руководителем ООО "Мегаполис" ОГРН 1077762175688 ИНН 7728638063, которое было Ликвидировано за непредоставление бухгалтерской и налоговой отчетности по п.2 ст. 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ.
Теперь Баранова решила провести общее собрание в доме, не являясь собственником и даже членом ЖСК в период пандемии, а для пущей убедительности решила усугубить протокол подписью нотариуса. Выбор пал на лишённую лицензии Карнаухову на Поварской улице, д.18
Дело в том, что протокол не обязательно визировать у нотариуса, протокол главное грамотно составить и направить в ГЖИ на проспект Мира,19.
Теперь интересно как они будут править, не собирая оплату за коммунальные платежи с жильцов?
 
  • Мне нравится
Реакции: Valesch1

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Указывать на национальность в хозяйственных спорах - последнее дело ИМХО

Кстати, Айгуль Энгельсовна не бурятка, а моя землячка, но не суть :(

Нотариус работает с теми документами, которые ей приносят. Если комплект полный - нотариальное действие совершается. Остальные вопросы к сторонам по делу.

ФЗ "О нотариате" не уполномочивает нотариуса проводить экспертизы, опрашивать свидетелей, устанавливать деловую цель и.т.д. и.т.п. Если Ваши права нарушены - защищайте их в судебном порядке, при наличии на то оснований все разрешится.
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
ДЕЛО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЛЁД ТРОНУЛСЯ, ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ!!! НОВОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО С УЧАСТИЕМ АЙГУЛЬ КАРНАУХОВОЙ (БУРЯТСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ)

Я БУДУ ДЕРЖАТЬ ВАС В КУРСЕ

ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И СУБЪКТИВНОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ

Вы думаете-что это кого-то волнует?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Указывать на национальность в хозяйственных спорах - последнее дело ИМХО

Кстати, Айгуль Энгельсовна не бурятка, а моя землячка, но не суть :(

Айгуль - это казахское имя (лунный цветок означает). А вы сами откуда?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а причем тут лицензия Карнауховой? там уж несколько лет как совершенно другой человек удостоверяет все

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk