Александр1976

Новичок
1 Апр 2013
20
20
Не дочка, а сестра у неё нотариус. И вряд ли по наследству той что-то достанется:p
Я уже сообщал в другой ветке, что нотариус, передающий формы по ЭЦП, есть рядом с Карнауховой- на Поварской 10,с.1 -Балышева. Проблем не было, ожидать по 1,5 часа тоже не приходилось.:yahoo:
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я им сегодня звонила.
Они в неподдельном шоке и всё это называют клеветой!
 
  • Мне нравится
Реакции: ПиФ

maiya.asmus

Местный
25 Авг 2010
286
65
Сегодня тоже им звонила, сотрудники в легком недоумении были, когда я спросила как долго они еще будут работать. Все опровергают, говорят, что будут работать (либо чего-то не договаривают :) )
Карнаухова - наш стратегически важный контрагент, так быстро как они никто не выезжает, а выезды у нас достаточно частые. Бывает без пяти шесть позвонишь заказать выезд на след.день в 11.00 - приедут без опоздания, даже слова не скажут.
Сейчас еще ввели возможность предварительно все документы в сканах высылать для подготовки проектов документов, а в день нот.действия просто показываешь оригиналы, что намного упростило нам жизнь и уменьшило количество возни с документами.
Так что, я даже думать не хочу, что Карнаухову закроют..
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Они в неподдельном шоке и всё это называют клеветой!
На сайте Королевского суда есть информация по этому делу. № 2-469/2013 (2-4528/2012 ~ М-4064/2012). Правда текста заочного решения пока нет.Походу все-таки лишили статуса, так как заявление Нотариальной палаты удовлетворено...
 

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
В Москве женщину-нотариуса, избившую следственную бригаду, лишили статуса и оштрафовали

Опытный московский нотариус Айгуль Карнаухова уволена с работы и лишена лицензии после того, как суд признал ее виновной в нанесении побоев следователю и сопровождавшим его оперативникам.
На днях суд подмосковного Королева удовлетворил в заочном режиме обращение Московской городской нотариальной палаты о лишении статуса нотариуса Айгуль Карнауховой. Ранее Пресненский суд Москвы признал Карнаухову виновной и оштрафовал ее на 150 тысяч рублей. А Мосгорсуд утвердил это решение, пишет газета "Московский комсомолец".
По решению суда Айгуль Карнаухова лишилась гербовой печати нотариуса, удостоверения нотариуса и лицензии на право нотариальной деятельности.
Инцидент, в котором нотариус продемонстрировала свою агрессивную сущность, произошел летом 2011 года. Тогда следователь получил разрешение суда на выемку реестра регистрации нотариальных действий у Айгуль Карнауховой. В тот же день он прибыл в нотариальную контору на Поварской улице, однако нотариус выполнять его законные требования отказалась и заблокировала дверь.
Сыщику пришлось уйти ни с чем и обратиться за помощью в отдел экономической безопасности УВД по СЗАО Москвы. Через несколько дней следователь приехал в нотариальную контору уже с тремя оперуполномоченными. Он предъявил служебное удостоверение и постановление суда, однако нотариус смяла документ. Затем в присутствии сотрудников конторы и понятых женщина-юрист стала нецензурно браниться в адрес следователя.
Кроме того, Айгуль Карнаухова нанесла сыщику несколько ударов в грудь, а потом бросилась с кулаками на оперативника, увидев документы в его руках. Женщина наносила стражу порядка удары по голове и шее. Следователь попытался усмирить Айгуль Карнаухову, но в ответ получил удар в правое плечо.
Тем временем второй оперативник встал между следователем и нотариусом, и тогда женщина схватила его за левую руку и оцарапала. Также на шее одного из пострадавших позднее зафиксировали царапины и следы от чернил синего цвета. Когда полицейский налил себе в стакан воду, Айгуль Карнаухова выбила его из рук.
После проведения следственных действий потерпевшие обратились в травмпункт, где зафиксировали побои.
Коллеги Айгуль Карнауховой шокированы ее поступком, поскольку хулиганка занимала пост нотариуса с января 1994 года.
http://newsru.com/crime/23apr2013/notarywombeatpol.html
 
  • Мне нравится
Реакции: MaxVax и nick-on

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
нотариуса закрывали ?
напр, нотариус Когатько, несколько месяцев сидел в сизо,показывали в "Человеке и законе об этом" что сейчас с этим делом, неизвестно...
и до сих пор не могут узнать,что случилось с нотариусом Любимовой, она принимала на Автозаводской,7
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе? науке это не известно... (с)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
ну наверное там были свидетели, она же могла привлечь своих сотрудников, посетителей, они бы подтвердили что ничего такого не было
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Видимо она будет штамповать дела "до победного" пока физически печать не отымуть, и пока народ не начнёт получать отказы, например, по регдействиям.:( Похоже всё-таки инфа верная
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
547
346
Видимо она будет штамповать дела "до победного" пока физически печать не отымуть, и пока народ не начнёт получать отказы, например, по регдействиям. Похоже всё-таки инфа верная

согласен. вообще, конечно, я к теме отношения не имею, т. к. питерский, но просто поражаюсь людям, которые здесь кричат, что это желтуха и неправда. Люди, не боитесь отказов, которые, я уверен, неизбежно пойдут? Не страшно деньгами и временем клиентов рисковать?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кроме того, Айгуль Карнаухова нанесла сыщику несколько ударов в грудь, а потом бросилась с кулаками на оперативника, увидев документы в его руках. Женщина наносила стражу порядка удары по голове и шее. Следователь попытался усмирить Айгуль Карнаухову, но в ответ получил удар в правое плечо.
Тем временем второй оперативник встал между следователем и нотариусом, и тогда женщина схватила его за левую руку и оцарапала. Также на шее одного из пострадавших позднее зафиксировали царапины и следы от чернил синего цвета. Когда полицейский налил себе в стакан воду, Айгуль Карнаухова выбила его из рук.
вы можете вообще в это поверить?
Она кг 50 весит..и трех мужиков избила... геракакал просто..
страна дураков, блин...
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel