Нотариус и рега

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Добрый день дорогие форумчане !

Отработал я приличное количество лет в консалтинге и решил немного сбавить обороты в плане поездок по Москве и в Область и перейти на работу в нотариат.Данным вопросом займусь плотно в конце августа согласие нотариуса получено,условия оговорены.Но мне хотелось бы узнать
мнение форумчан насколько им будет интересно сотрудничество в рамках закона.Со своей стороны обещаю решить вопрос с выписками 30 дневными, не запрашивать доп.документов и вообще максимально облегчить жизнь регистратору.Ну а помощь в исправлении ошибки, отсканировать документ думаю вообще труда не составит.Всех желающих прошу высказаться.Всем спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Raymond Rambert

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выписки вообще нужны будут?)
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Конечно хотя бы электронная выписка.Ведь лист записи только на конкретное регистрационное действие.Хотя поживём увидим, но на данный момент нотариусы требуют.Хотя не понимаю требование 30 дней если можно просить выписку с последними изменениями и этого достаточно.Поработаю и более подробно узнаю.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну вот просто у Карнауховой сами заказывают выписку предварительно)
У нотариуса, с которым я регулярно работаю, по выписке нет срока давности, лишь бы свидетельствовала о последних изменениях. Мне идут на встречу, заказали сами в еноте, один раз без выписки пустили, форс-мажор.
У Балышевой её заказывают в еноте, но за 300 рублей.

Ещё интересно что будет с записью, чтобы в очередях курьерам не торчать)
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Ну вот просто у Карнауховой сами заказывают выписку предварительно)
У нотариуса, с которым я регулярно работаю, по выписке нет срока давности, лишь бы свидетельствовала о последних изменениях. Мне идут на встречу, заказали сами в еноте, один раз без выписки пустили, форс-мажор.
У Балышевой её заказывают в еноте, но за 300 рублей.

Ещё интересно что будет с записью, чтобы в очередях курьерам не торчать)

1) Неужели Корнауховой это обходится бесплатно.Я хочу заключить с ФНС договор на предоставление выписок из ЕГРЮЛ, но за один комп они хотят 150 т.р. в год.Бесплатно это никак не может быть.Ну то же где то в районе 300 рублей за выписку.Я с нотариусом проговорю, чтобы выписки были с последними изменениями остальное смогу проверить через nalog.ru.
2) Оставлю контакты Whats App,Skype,Агент и т.д. будем решать вопрос в режими реального времени.Если я буду по каким то причинам занят мне помогут коллеги они в этом не меньше заинтересованы.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Неужели Корнауховой это обходится бесплатно.
Не знаю, с клиентов-то она за это плату не берет)

А где Вы территориально будете сидеть? Потому что если у черта на куличиках, сами понимаете, сложновато будет с Вами работать)
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
1) Честно не знаю как она делает бесплатно.Но может попозже выясню варианты.
2) Находится буду метро Марксистская в 3 минутах от метро.Удобное расположение.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
1) Честно не знаю как она делает бесплатно.Но может попозже выясню варианты.
может через фокус-контур? у кого он установлен эл. выписки бесплатно, одно время Сабур тут делал за 25р., очень удобно узнавать например адреса фондов.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Могу предоставить для нотариуса помещение около налоговой, метров 50 на первом этаже под такое дело не жалко. Мог бы также помочь организовать поток клиентов.
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
Могу предоставить для нотариуса помещение около налоговой, метров 50 на первом этаже под такое дело не жалко. Мог бы также помочь организовать поток клиентов.
У него метров 300 в собственности и куча сотрудников я думаю вряд ли переедет.Хотя спасибо за предложение.
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Именно этот самый переулок.=)
уж не дом ли 2?)

Какие то неприятные ассоциации с данным адресом ???
Нет, неприятных ассоциаций нет. А если будете работать по этому адресу, то наверняка увидете меня у себя в конторе, в очках и с сигарой)
 

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
уж не дом ли 2?)


Нет, неприятных ассоциаций нет. А если будете работать по этому адресу, то наверняка увидете меня у себя в конторе, в очках и с сигарой)

1) Вы видимо Вангой в прошлой жизни были.

2) Ну договорились тогда =) Рад буду встрече.Увидите зеленого медведя это я =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Майк