софт для МФО

MFO-zaym

Новичок
7 Окт 2013
1
0
Открываю микрофинасовую организацию. Стою перед выбором основной программы для работы.Подскажите, какой софт для ведения учета клиентов и займов лучше использовать???
 

Александер267

Новичок
8 Окт 2013
1
0
Мы когда только начинали свою деятельность тоже стоял вопрос по софту для мфо. Много разных вариантов пересмотрели. Остановились на Микрофинансере. Простое в управление, а самое главное бесплатное :). http://www.microfinancer.ru/
 

ares.1

Новичок
1 Окт 2013
29
4
Москва
раз софтина бесплатная, то можно поюзать, главное, чтоб поддержка надежно работала, перебоев с обслуживанием не было, персональные данные чтоб защищены были и чтоб денег не требовали за обновление.
 

Игорь150389

Новичок
19 Дек 2013
3
0
"Учет в МФО" хорошая программа на базе 1С www.1sbox.ru со всеми современными инструментами. Планируется переход на 3.0
 

Миланья*

Новичок
25 Фев 2014
1
0
На счет АрчиКредита не соглашусь,работали на ней, отличная программа. Вы когда ее видели в последний раз? АрчиКредит даже пол года назад и сейчас - это разные вещи. Но мы перешли все-таки на другую прогу,т.к. нам необходима была программа в облаке,а так бы не отказались. ФинКлауд купили,новый проект,но уже в восторге,очень дешево,а функционал как у арчи.
 

olegovich

Новичок
28 Янв 2014
2
0
Таки поделюсь опытом.

Облако МФО http://mfocloud.ru

Заполнили заявку, через 20 минут получили доступ и начали изучать. 15 дней работали бесплатно, потом начали платить по 1000 руб. в месяц (у меня 1 оператор и я). Понравилось, что сразу можно проверять заемщиков аж по 3-м БКИ без заключения договоров. Потом и передавать данные появилась возможность.
Через какое время у них появилась услуга типовой сайт - развернули за пару дней. Заявки с сайта сразу в базу попадают - оператор радуется :) Плачу за сей сервис еще 300 рублей в месяц.
Функционала пока не так много, как в том же ArchiCredit, но сервису всего год и плюшки новые каждый месяц появляются. Вобщем пока доволен. И да - еще 1С:Бухгалтерию мне развернули с настроенным обменом с моей базой

ФинКлауд http://fincloud.net

Запросили демо-доступ. Через какое то время (недолго) перезвонила девушка и предложила провести демонстрацию. Договорились - посмотрели. Неплохо, но хотелось самим "пощупать" - не дали :) Задавали вопросы - почти на все ответили, что то не хватало, но обещали уточнить-доделать. Из проверок - только НБКИ и то, надо сначала с бюро договор заключать. Что касается цен - оплачивается каждая операция. Меня это не устроило - бюджет спланировать сложно. Есть безлимиты, но дороговато.
Больше всего понравилась работа менеджера по продажам :)

p.s Рассматривали именно "облачные решения". И очень смотрели на цену :)
 

Иван5555

Новичок
26 Окт 2014
1
0
продам софт для МФО

Продам программу для МФО ArchiCredit, лицензия. Предназначена для автоматизации полного рабочего цикла предприятий малого кредитования (МФО).
Коробочная версия, договор от производителя.
Установка, настройка, обучение- БЕСПЛАТНО от производителя. Возможно дистанционно.
Цена на официальном сайте 25 800р.
продается в связи со сменой деятельности.
Цена 9900 руб.
 

Natalliya

Новичок
17 Ноя 2014
1
0
Раньше использовали эти облачные технологии. Пришел Роскомнадзор с проверкой, думаю конкуренты "заслали" и запретил. Т.к. персональные данные хранились не наших ПК, а "черт знает" где. В общем купили ПО Кредитный инспектор. Очень неплохой вариант для любых МФО и ломбардов. Есть учет всех типов займов, рассылка СМС, выгрузка в Национальное бюро кредитных историй. А главное все данные хранятся на нашем компьютере. Вот так. Не рекламирую, сами найдете.
 

Кати03

Новичок
4 Фев 2015
1
0
Раньше пользовались программой АрчиКредит буквально с самого появления этого софта, очень понравилась в работе, но в связи с развитием рынка технологий и появлением облачных сервисов, выбрали новую разработку этой же компании (так как компания зарекомендовала себя профессионалами на рынке создателей программного обеспечения), проект Fincloud. Очень довольны, доступный сервис и по функционалу и по цене.
 

mary_ana

Новичок
4 Мар 2015
1
0
кому нужна нормальная автоматизация бухгалтерии, формирование резервов, "нормальные" отчеты в ЦБ - программа "Моя МФО". Без всяких выгрузок, без дополнительных модулей, все в одной программе и по нормальной цене. Не без изъянов, но поверьте, на собственном опыте пройдено за эти годы, это не первая программа, но самая достойная. С учетом займов все там в порядке, смс, бки это все само собой разумеется есть, даже не говорю про это.
 

dmitry.bul

Новичок
21 Окт 2016
1
0
Программное обеспечение, развёрнутое в нашем оффлайн МФО "Прайм Займ" https://primezaim.ru/ , со временем перестало быть удобным и с трудом покрывало повседневные нужды нашего бизнеса. Актуализировался вопрос о выходе в онлайн и смене программного комплекса.
Мы искали функциональное и проверенное на рынке решение, простое в использовании с реальной отдачей от автоматизации. Рассмотрели все компании-вендоры в РФ и остановились на программной платформе HES Credit Conveyer http://hiendsys.ru/. За три месяца был внедрён оптимальный функционал. По мере освоения и развития рынка, дорабатываем и внедряем актуальные модули. Решением довольны.