Изменение телефонов участника и директора

Аля_28

Пользователь
17 Авг 2007
99
0
Москва
меняем адрес местонахождения и телефон.получается что меняется телефон гендиректора. решение уже подписали. там ни слова о внесении таких изменений в егрюл.есть фраза что "представить новую редакцию Устава с соответствующими изменениями. что делать? заполнить форму 14001 и отдать вместе с 13001?могут быть отказы по внесению измений в связи с этим?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Аля_28

Пользователь
17 Авг 2007
99
0
Москва
а как же пункты в форме 14 сведения о гендиректоре и участнике? разве их не надо отдельно показывать? просто 46 приняла 13 форму сменила только телефон общества и не поменяла ни у участника ни у генерального директора?
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а как же пункты в форме 14 сведения о гендиректоре и участнике? разве их не надо отдельно показывать? просто 46 приняла 13 форму сменила только телефон общества и не поменяла ни у участника ни у генерального директора?

Да 14 тоже нужна была! Только думаю Вам к 14 надо сопровод написать, что 46 понятнее было что Вы этим сделать хотите!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
так чтоб у ген дира и участника нужно менять участника и ген дира, по другому не знаю получится или нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

cyber

Новичок
2 Сен 2010
14
0
господа, подскажите какие листы из 14 формы нужно заполнять, чтобы в выписке из ЕГРЮЛ изменить номер телефона ? Ничего кроме телефона не меняется, точнее телефон был изменен давно, никому до этого не было дела, стали открывать новый счет в банке, затребовали сделать изменения в выписке чтобы новый номер был. Я про пункт 21 Выписки из ЕГРЮЛ. Повторюсь не меняется абсолютно ничего кроме номера телефона

Добавлено через 19 минут 35 секунд
я так понимаю нужно заполнять только 1-2 листы и лист Б ? Или еще какие-то ?

Добавлено через 23 минуты 29 секунд
везде кроме пункта 2.2 поставил прочерки. Еще подскажите пожалуйста что нужно в 3 и 4 пунктах заполнять или тоже прочерки

Добавлено через 36 минут 47 секунд
https://regforum.ru/archive/index.php/t-13580.html
Нашел нечто похожее, но ответы не совсем точные даны :)
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
Господа! Доброго вам времени суток! Подскажите, пожалуйста, при смене генерального директора хотим поменять номер телефона. директора и телефон меняем по 14001. Я так понимаю нужно прикладывать сопроводительное письмо. Оцените пожалуйста грамотность и достоверность доносимой информации:
+ сопроводительное письмо с текстом:
Общество с ограниченной ответственностью «ХХХХХ»
ОГРН ХХХХХХХ, ИНН ХХХХХХХ в лице Генерального директора Пупкина З.З. просит Вас внести изменения в ЕГРЮЛ, не затрагивающие учредительные документы:
1. Изменить номер телефона юридического лица (лист Б заявления);
2. Изменить номер телефона участника юридического лица (лист Г заявления);
3.[FONT=&quot] Изменить номер телефона лица, имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица (лист З заявления)[/FONT]


[FONT=&quot]Пошлину при этом не уплачивать:)
[/FONT]

top_up.png

 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Рыжик, откуда это взяли, из старых форм что-ли?
1. Изменить номер телефона юридического лица (лист Б заявления);
2. Изменить номер телефона участника юридического лица (лист Г заявления);
3. Изменить номер телефона лица, имеющего право действовать без доверенности от имени юридического лица (лист З заявления)
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
я скопировала с форума. На это внимание не обращайте. Мне важен сам смысл.
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
я тут вычитала, что сейчас по новым формам телефон изменить уже нельзя, так как это не фигурирует в форме. А сопроводительным письмом можно?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
сейчас по новым формам телефон изменить уже нельзя
что бы не мучились люди с исправлениями.....

А сопроводительным письмом можно?
попробуйте
(будет ли положительный результат?????)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
337
10
я думаю обычным письмом в свободной форме не поменяют данные в выписке
 

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
подскажите, а как можно сменить телефон??

задолбали спаммеры...и все друг на друга кивают..ифнс на росрегистр...росрегистр вообще не знаю кто такие

звонят и задалбывают рекламой гендиректора на личный мобильный
 

Michael Gadeev

Новичок
25 Сен 2015
13
5
Мы поменяли руководителя и указали в Р14001 его сотовый. Теперь этот номер стал виден контрагентам (у них 1С сама данные из ЕГРЮЛ качает).
Как нам убрать этот номер из ЕГРЮЛ, а точнее заменить на рабочий тлф канцелярии?
Как можно выяснить, не было ли ошибки со стороны 46-ой, не изменила ли она телефон организации, подставив в эту ячейку мобилу ЕИО?
Вообще, какие виды номеров телефонов сейчас есть в ЕГРЮЛ, различаются ли номера организации и руководителя? Какими листами каких форм их можно менять?

Есть ли способ получить выписку с номерами тлф, чтобы узнать, что менять?
 

Michael Gadeev

Новичок
25 Сен 2015
13
5
На листе Б (адрес) формы Р14001 теперь нет номера телефона фирмы. Значит ли это, что телефон ЕИО теперь является единственным телефоном фирмы, вносимом в ЕГРЮЛ?

В Р13001 данных о тлф листе Б (адрес) тоже нет. Интересное кино...
 

mailosha

Местный
1 Апр 2013
180
2
День добрый! Аналогичная ситуация, меняли адрес/директора, т.к. на новом адресе не было телефона указали тел. директора. В выписке этот телефон не отражается. Каким образом 46 фнс раздает эти данные?
 

mailosha

Местный
1 Апр 2013
180
2
Мы поменяли руководителя и указали в Р14001 его сотовый. Теперь этот номер стал виден контрагентам (у них 1С сама данные из ЕГРЮЛ качает).
Как нам убрать этот номер из ЕГРЮЛ, а точнее заменить на рабочий тлф канцелярии?
Как можно выяснить, не было ли ошибки со стороны 46-ой, не изменила ли она телефон организации, подставив в эту ячейку мобилу ЕИО?
Вообще, какие виды номеров телефонов сейчас есть в ЕГРЮЛ, различаются ли номера организации и руководителя? Какими листами каких форм их можно менять?

Есть ли способ получить выписку с номерами тлф, чтобы узнать, что менять?

А Вы как со своей проблемой разобрались?