Изменение телефонов участника и директора

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
В выписке данных по телефону нет, откуда этот телефон появляется на ресурсах в интернете?
в краткой - нет, в полной - есть ;) . Есть нехорошие люди, которые за деньги продают базы данных

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
А как сделать, чтобы поменять телефон? чтобы убрать мобильный и он нигде не отражался...
теперь иногда налоговые отказывают если Вы не укажите № контактного телефона, поэтому если клиенту он не нужен в ЕГРЮЛ, я пишу левый №
 

mailosha

Местный
1 Апр 2013
180
2
Коллеги, добрый день! Еще одна регистрация, необходимо у компании изменить адрес в пределах одного здания и сменить контактный телефон. В уставе указан только РФ, субъект, т.к. в устав вносить изменения не требуется.
Как же нам сменить телефон, который в будущем будет отражаться в выписке?
 

mailosha

Местный
1 Апр 2013
180
2
по директору делайте изменения - 3, и прописываете нужный вам номер телефона

Т.е. на листе К заполняю в причине внесения сведений - 3 (изменение сведений о лице)
В обязатьном порядке заполняю п. 2.1. (фио, ИНН), даже если там ничего не менялось.
А далее все пропускаю и заполняю только пункт 3.7. ,где прописываю новый телефон. Верно?

В решении отражаю смену адреса, а также контактного телефона
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Т.е. на листе К заполняю в причине внесения сведений - 3 (изменение сведений о лице)
В обязатьном порядке заполняю п. 2.1. (фио, ИНН), даже если там ничего не менялось.
А далее все пропускаю и заполняю только пункт 3.7. ,где прописываю новый телефон. Верно?
верно
В решении отражаю смену адреса
про телефон не надо
 

belosnezhka

Новичок
1 Сен 2014
11
0
Добрый день. У ваш прошла смена номер?
Менялся номер телефона председателя правления, внесла изменения как вы написали и пришел отказ. Вот думаю что не так
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Нотариус прислал отказ. В итоге это моя ошибка Подавать мне надо было в ЦБ т.к. банк,а не в налоговую.
бывает

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Обязательно ли под 14-ую форму "подкладывать" Решение участников, в случае, если ничего не меняется, кроме телефона?


Даже скажу больше - решение прикладывать требуется только в случаях, прямо предусмотренных законом и административном регламентом.

Например, при смене ГД решение можно не прикладывать, что в своё время для меня стало приятной неожиданностью, поскольку регорган в таком случае лишается возможности наказать юрлицо за несвоевременное сообщение о смене Гендиректора (чиновники просто не знают, с какой даты следует отчитывать три дня).
 
  • Мне нравится
Реакции: zalex