Как "закрыть" ООО?

АДвокатеccа

Новичок
5 Апр 2016
29
16
Коллеги, добрый день,

встал острый вопрос по закрытию клиентских ООО, банкротство и официальная ликвидация не рассматриваются.
Реорганизация, насколько я поняла, осталась только в Москве, но в чем преимущество реорганизовывать московскую компанию в Москве же?
Какие варианты по "закрытию" используете или рекомендуете своим клиентам Вы?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Тема не в том разделе, ну да ладно, не моё дело

осталась только в Москве,

Я бы не сказал что и в Москве всё так гладко, если нет долгов и проблем с бухгалтерией, сейчас наверное уже лучше официальный ликвидос, если нет проблем то и рео наверное как вариант, хотя даже не знаю :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
АДвокатеccа, можем предложить Вам официальную ликвидацию за 4 месяца с гарантией отсутствия налоговой проверки. Это самый надежный вариант после закрытия рео по всей России.

Стоимость - от 150 тыс руб
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюнька

tsar.ivan.sls

Новичок
26 Янв 2017
9
4
Новосибирск
Поднимаю тему, вопрос к практикам, как закрыться в современных условиях?
Можем предложить Вам ликвидацию через оффшор. 4 недели ( при условии что с вашей стороны отсутствуют просрочки по передаче документов )
 

Катюнька

Новичок
2 Дек 2014
15
3
Playboy из 46, интересненько. Нам сказали то, что все регионы зарыты для РЕО. стоимость и сроки по вашим РЕО? интересует 1+1. гарантии?
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Коллеги, добрый день,

встал острый вопрос по закрытию клиентских ООО, банкротство и официальная ликвидация не рассматриваются.
Реорганизация, насколько я поняла, осталась только в Москве, но в чем преимущество реорганизовывать московскую компанию в Москве же?
Какие варианты по "закрытию" используете или рекомендуете своим клиентам Вы?

Официальная ликвидация. Обращайтесь. :rose:
 

Edelweiss

Пользователь
14 Окт 2010
66
4
Поднимаю тему, вопрос к практикам, как закрыться в современных условиях?

Тоже подниму.
Официальную ликвидацию всегда так не любили на форуме, да и не только на нем.
А какие плюсы -минусы в сравнении официальной с альтернативной на сегодня? То есть смена участников и гены?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Тоже подниму.
Официальную ликвидацию всегда так не любили на форуме, да и не только на нем.
А какие плюсы -минусы в сравнении официальной с альтернативной на сегодня? То есть смена участников и гены?
лучше официалка, если сам, то примерно 10т.р. расходов и можно уложиться в 3 месяца и фирма ликвидируется, альтернативка быстрее, примерно 1,5 месяца, но дороже от 20т.р. до 40т.р. и фирма останется действующей