Карнаухова не дружит с логикой... Или с математикой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Сегодня пошли заверять ввод участника в Общество с паразитным увеличением уставного капитала. Рядовая процедура, если бы не одно "но": часть доли в уставном капитале на момент заверки уже принадлежала самому Обществу. Далее диалог с их специалистом:
- Зачем Вы приложили лист Л, если у Вас вход, а не выход?
- Позвольте, но ведь у Общества уже есть принадлежащая ему же доля!
- Но она же не меняется!
- Как это не меняется??? В рублях-то она, конечно, остается прежней, но в долях то сдвигается - была 10/11, а станет 10/12!
- (мычание), Ну, в общем, мы Вам не заверим!
БАСТА! :dont_know:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
так это специалист у них такой, надо было напрямую к Карнауховой обратиться
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Напрямую не дают по телефону! Я ж не буду номинала посылать к ней на амбразуру...
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Сопровождать надо такие вещи лично.
Да ежли я всех номиналов сопровождать буду - этож безобразие форменное! Меньше фирм смогу переработать, цены придется поднять - клиент побежит куда-нибудь ещё... Не-е, пущай сами ходят!
 
  • Мне нравится
Реакции: antegro

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Playboy из 46, это не сброд, а Заслуженный директор России! :D
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ежли я всех номиналов сопровождать буду - этож безобразие форменное! Меньше фирм смогу переработать, цены придется поднять - клиент побежит куда-нибудь ещё!

Скажите ей спасибо, что, вообще, вас с вашими гномами принимает. А черный пиар нормальному нотару попрошу не делать!
 
  • Мне нравится
Реакции: налог

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
А черный пиар нормальному нотару попрошу не делать!
Её "нормальность" проявляется исключительно в том, что она заверяет без "рыжиков". В остальном - сплошные тараканы и непонятно-необоснованные требования...
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
А зачем увеличивать УК для ввода нома, если можно тупо долю ему от общества отдать?
Так тогда же придется отказ от права преимущественной покупки оформлять - а его, вроде, нужно нотариально удостоверять... Или я ошибаюсь?...
 

Valkiria

Пользователь
17 Июн 2010
99
13
Москва
Её "нормальность" проявляется исключительно в том, что она заверяет без "рыжиков". В остальном - сплошные тараканы и непонятно-необоснованные требования...
ооооо! я недавно бегала протокол переделывать, облазила весь Арбат)) на почте компы не работали на одной, на второй - распечатать нельзя. а весь гемор из-за того, что им, видите ли , не понравилось, что одним днем увольняют старого директора и назначают нового. "время надо прописать", и "вообще, надо сначала уволить старого, а на след. день назначить нового". я грю: слушайте, дорогие, каким макаром, если нового директора сначала назначает старый, а потом новый увольняет старого? как же быть? они мне "не волнует нас, как вы по бухгалтерии будете проводить, а нам предоставьте протокол, в котором сначала старого снимают, а на след день нового назначают".
З.Ы. всегда проходило именно так, как я делала изначально. более того, первую редакцию протокола и в налоговую подавала - все прошло))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.