Если сотрудник левачит -- увольнение 100%?

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Я принимаю левак только в таком виде - если есть работа, я её делаю, освободился, нет работы, делаю работу на себя, появилась работа, делаю свою работу либо дома, либо если не к спеху переношу на обед или если "опять появится свободная 20-ти минутка". Всё остальное друзья, товарищи это неправильно, так как в это время возможно ты не успел подготовить доки клиенту, а это не есть гуд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mari_Я и regent

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Я принимаю левак только в таком виде - если есть работа, я её делаю, освободился, нет работы, делаю работу на себя, появилась работа, делаю свою работу либо дома, либо если не к спеху переношу на обед или если "опять появится свободная 20-ти минутка". Всё остальное друзья, товарищи это неправильно, так как в это время возможно ты не успел подготовить доки клиенту, а это не есть гуд.
Сам то понял что сказал? ))) :D
Да в общем не об этом речь... .
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
речь наверное о том что уводить клиентов у фирмы в которой работаешь это аморально
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да в общем не об этом речь... .
именно об этом и речь
почему я при отсутствии работы должен или пасьянс раскладывать, или еще чего делать, кроме своей работы?
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
а у меня закон простой для сотрудников, сделал дела, отчитался иди домой....нефиг на работе штаны просиживать, это всегда видно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lina, КотС и kailas

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
левак за счет ресурсов работодателя (в т.ч. оплаченного рабвремени) - строгий выговор с увольнением в случае рецидива (а такое затягивает), либо чел сам поймет, что ему с вами не по пути.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уволить без вариантов
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
savvva, а у моего руководителя наоборот - читай обновления в законодательстве по твоей части до посинения, на 3 минуты хрен уйдешь раньше... впрочем это условно, но очень нравится подход моего руководителя... нет работы - работай!!! и нехрен потом мне говорить, что с очередного 1-го июля надо подавать очередные рекомендованные формы... в очередном порядке, придуманном 46-й...

со стороны может показаться, что я сам себе противоречу, однако, я подразделе "кадры" я тоже на ус наматываю:)
 

3ve3da

Местный
25 Фев 2011
341
56
СПб
сложно иногда бывает -- добрый я очень )))))
доброта тут не причем. Ты же видишь врет сотрудник или нет. А если врет, то представь сколько денег лично ТЫ потерял от его вранья!!! Лучше бы на эти деньги доброе дело сделал. Например девушке цветы подарил :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.