какие могут быть причины для отказа работы с клиентом

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
КОШЕЧКА, я думаю, что все несколько проще.
Не надо ничего ни понижать, ни повышать.
Работай как работаешь.
И всегда знай, что ты можешь отказать любому клиенту, который тебя не устроил, без объяснения причин и с возвратом денег и компенсацией убытков, если таковые имеются. Осознание этого очень сильно повышает собственную уверенность в себе. когда ты знаешь, что выбираешь ты - работать спокойнее ))
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Да никто не зажрался.
Просто в начале работы в этом бизнесе приходиться браться за всех и вся. А когда оборот становиться больше и постоянных клиентов больше, то это круто, что можешь выбирать.
Но с другой стороны, наверное, регер должен все таки быть не много психологом, и к каждому клиенту иметь свой подход. У меня, например, самые постоянные клиенты очень разбалованные, но их уже не перевоспитать, т.к. они привыкли так, а не иначе, и если я изменю тактику, то они станут обижаться.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46,сам ты гетто, в глаз хочешь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Quirky

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Ага. Только офис на зеленодольской не комильфо.

У меня там бабушка живёт.

Настоящее гетто.
Кузьминки попрошу не трогать.:diablo:
Обычный район, никакое не гетто. Есть свой плюсы и свои минусы. Плюсы перевешивают.
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
у кого какие мнения.
сегодня клиента послала...
Правильно !!!
А то ...... иш ..........!!!!! Если они такие умные .......
!
Вот и пускай сами себе лечат зубы , ремонтируют а/м, пишут программы .... и т.д.
Вплоть до кессарева сечения (по показаниям)!!!:yahoo:

А то ..........им .........! :rose:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Тогда есть прямой смысл арендовать офис на Рублево-Успенском шоссе
Если все откроют офисы на РУ шоссе, то кто же будет обслуживать Рязанку и Кузьминки? Кроме того, нужно понимать, что, открывая офис в том или ином райне ты получаешь тот или иной контингент. Не все могут выдержать менталитет людей "с рублевки".
Но, вот лично я подумываю об офисе именно там ;) Мне от дома удобно добираться )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Тогда есть прямой смысл арендовать офис на Рублево-Успенском шоссе:)

1. Не советую!!!! Никому !!!!! Там такое..... ( простите , люди) !!!!
2. Прошу , по возможности не "мешать" на территории : Немчиновка, НовоИвановское , Ромашково, Раздоры ,Ильинское , Усово. Я там .
Но если ....... то пожалуйте !!! Без проблем.Москва все же. Без куска хлеба никто не останется.
3. Офис естественно лучше, когда ближе к дому. У нас раньше была аренда и на Кр.Пресне и Хорошевке . Но пробки !!!!!! Теперь в 200 м от МКАД. Нормально ! Не каждый же день мне например ездить на Походный.;););)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Прошу , по возможности не "мешать" на территории : Немчиновка, НовоИвановское , Ромашково, Раздоры ,Ильинское , Усово. Я там .
Вы серьезно? :)
Серьезно верите, что если там что-то есть, то рядом никто не поселится?
А если поселится, что делать будете?
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Нужно оказывать качественный сервис,за таким регером хоть на край МКАДа:) как клиент скажу,сама езжу редко,а по телефону мне все равно,где чел сидит,на кожаном кресле или деревянной табуретке...лишь бы в срок все было...
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Нужно оказывать качественный сервис,за таким регером хоть на край МКАДа:) как клиент скажу,сама езжу редко,а по телефону мне все равно,где чел сидит,на кожаном кресле или деревянной табуретке...лишь бы в срок все было...

Абсолютно с Вами согласен!!!! :rose: