Где уточнить, зарегины ли в ЗАО акции?

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Может есть где в общем доступе сведения о регистрации выпуска акций, фирма старая, протокол о регистрации акций есть, более ничего нет, где эти сведения искать не знаю? Как уточнить?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
если очень старые то вот тут попробуйте может найдете
http://www.lin.ru/discl.htm это примерно до 2005 года мождет чуть позже может чуть раньше но уж с 2010-х там скорей всего уже нет в этой базе
 

elena_sh

Местный
6 Авг 2013
209
52
Добрый день, коллеги
давно я тут не была, а вопросы все те же

есть сейчас такой документ, который вполне официально можно запросить по конкретной организации, он содержит информацию о всех зарегистрированных выпусках (в том числе погашенных)

Выписка из реестра эмиссионных ценных бумаг

В целях получения выписки следует обращаться в Департамент допуска на финансовый рынок или территориальные учреждения Банка России в соответствии с Указанием Банка России от 06.08.2014 N 3360-У "О представлении в Банк России документов для государственной регистрации выпусков (дополнительных выпусков) эмиссионных ценных бумаг, регистрации проспектов ценных бумаг, отчетов об итогах выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитентов, не являющихся кредитными организациями".

сама уже не раз запрашивала в 2-х регионах, в том числе и для перехода в статус "непубличное"
 
  • Мне нравится
Реакции: ab2093