Заявление на УСН НКО одновременно с регистрацией подать

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
а у нас 2 лица, которые могут действовать от имени НКО без доверенности-это исполнительный директор и председатель правления.
Я правильно понимаю, что в нашем случае, заявление на УСН подписывает испол.директор? И да, ведь допустимы же 2 лица без доверенности?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Опыта такого нет, но видела выписку из ЕГРЮЛ одной московской Ассоциации с двумя лицами, действующими без доверенности. Может, у кого-то есть на форуме такой опыт?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
а у нас 2 лица, которые могут действовать от имени НКО без доверенности-это исполнительный директор и председатель правления.
Я правильно понимаю, что в нашем случае, заявление на УСН подписывает испол.директор? И да, ведь допустимы же 2 лица без доверенности?

допустимы

подписывает любой
 
  • Мне нравится
Реакции: irisabelle

irisabelle

Местный
11 Янв 2009
263
3
Простите, а второй экз. заявления 11001 представляется в виде копии после нотариального свидетельствования подписи заявителя? ее надо кем-то заверять?
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,837
2,296
Москва
Простите, а второй экз. заявления 11001 представляется в виде копии после нотариального свидетельствования подписи заявителя? ее надо кем-то заверять?

2 варианта:
1. копия нотариального (с разворотом), на прошивке подпись заявителя
2. такое же подписанное оригинальное заявление, просто без нотариального удостоверения
 
  • Мне нравится
Реакции: irisabelle