Любители ездить на "адрес"

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Главный в этой проблеме не банк, а предоставляемый адрес...
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
за 3 года ни разу не приезжали из банков при открытии счета, это касается таких: сбер, втб24, альфа, псб. Авангард приезжал без предупреждения, абсолют вроде бы выезд на адрес тоже делает

абсолют ездит на адрес.. у нас выезжал. правда давно там открывали.. сейчас не знаю
 

KatrinBiz88

Новичок
17 Авг 2016
0
0
Вообще не сталкивалась с выездами, регистрировались в альфе, авангарде, райфе
 

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
за 3 года ни разу не приезжали из банков при открытии счета, это касается таких: сбер, втб24, альфа, псб. Авангард приезжал без предупреждения, абсолют вроде бы выезд на адрес тоже делает

Аналогично, Сбер, Альфа, ВТБ24 и ПСБ, при открытии и в процессе ни разу не выезжали.
А вот РосЕвроБанк, например, 100% приедет, об этом, в настоящее время, при открытии сразу говорят.
 

Штакет

Местный
11 Мар 2013
260
49
куда щас лучше податься? кто где открывался в последнее время без особых проблем?
 

FNS78

Местный
10 Май 2016
125
135
Санкт-Петербург
куда щас лучше податься? кто где открывался в последнее время без особых проблем?

Без особых проблем не открывают нигде:)

Если директор имеет непосредственное отношение к бизнесу и сможет выдержать натиск руководителя отделения - в любой, начиная с Зелёного и ВТБ24.

Если директор стал директором неожиданно, то ищите понимания в банках - с улицы молчаливым гражданам более не открывают:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Штакет

ArtemNovikov

Новичок
24 Ноя 2016
1
0
Тинькофф при открыти р/с настаивает на встрече с курьером только по адресу.
 

Airmax90

Новичок
24 Ноя 2016
4
4
Открывал Сбер, Альфу, ВТБ24, Уралсиб, Банк Москвы(ВТБ), Россельхоз, Росбанк

Сбер один раз выезжал, точнее выходил на адрес - я пришел открываться с номиналом, говорили с ним параллельно, легенда была хорошая, мне говорят, мы думаем вы фиктивная компания, будете транзитом заниматься. Я начал плакать, в прямом смысле, говорю, меня бригадир убьет если не откроюсь, нам работать надо, мы строители-субподрядчики. А рядом с банком на территории БЦ у моего офиса гараж был. Я его упомнялу, и менеджер говорит, пошли покажешь, если есть там офис, то открою счет. И мы пошли, я все показал, благо там комп был и какие-то документы.

На проверку выезжал Росбанк один раз на один адрес сразу для открытия двух ООО. Приехал начальник отделения, все посмотрел, пообщался, пошутили, разошлись, сказал претензий нет, я даю добро на обе компании. Дальше две недели ожидания и в итоге отказ. Этого я не понял по началу, а потом, когда узнал о турбулентности, происходившей в Росе в конце лета, понял почему.

Больше о выездах ни в одном из банков я не слышал
 
  • Мне нравится
Реакции: Pater Lupus

Чистые ООО

Пользователь
21 Июл 2017
44
28
Москва
Аналогично, Сбер, Альфа, ВТБ24 и ПСБ, при открытии и в процессе ни разу не выезжали.
А вот РосЕвроБанк, например, 100% приедет, об этом, в настоящее время, при открытии сразу говорят.
Совершенно верно. Просто в РосЕвроБанке политика другая - помойки не собирают,
пусть даже и с большими оборотами. Политика владельцев банка.
Кстати, это один из немногих банков, у которых почти все помещения офисные - в собственности. А это о многом говорит.
 

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
Совершенно верно. Просто в РосЕвроБанке политика другая - помойки не собирают,
пусть даже и с большими оборотами. Политика владельцев банка.
Кстати, это один из немногих банков, у которых почти все помещения офисные - в собственности. А это о многом говорит.

Это как у McDonald’s :D У McDonald’s все рестораны тоже находятся в собственности компании. А вообще банк хороший, здорово выручил в своё время.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Аналогично, Сбер, Альфа, ВТБ24 и ПСБ, при открытии и в процессе ни разу не выезжали.
А вот РосЕвроБанк, например, 100% приедет, об этом, в настоящее время, при открытии сразу говорят.

моим клиентам тоже говорят, что приедут.
при каждом открытии счета, но ездят не все.
(разные банки) из 10 может один и приедет. В общем редко.
Чем мельче банк - тем больше вероятность, что приедут.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Совершенно верно. Просто в РосЕвроБанке политика другая - помойки не собирают,
пусть даже и с большими оборотами. Политика владельцев банка.
Кстати, это один из немногих банков, у которых почти все помещения офисные - в собственности. А это о многом говорит.

Банк действительно неплохой!
но то что помещения в собственности вообще ничего не говорит)
 
  • Мне нравится
Реакции: KAV50

Markovkin.Igor

Новичок
22 Авг 2017
0
0
Москва
На моей памяти приезжали: Открытие, ГЛОБЭКС, СМП, УралСиб, Абсолют, Агро Союз.
Был случай, из Локо банка приезжали даже, а Модуль банк просил выйти с директором на интернет конференцию посредством Скайпа.

С мелкими банками всё намного сложнее в этом плане. Но если у Вас действительно есть офис и пускай даже в нем ремонт, боятся нечего.
Пусть приезжают, можно даже чаем или кофе угостить их во время беседы.
 

5850713

Новичок
17 Июл 2013
15
2
Банк "Точка", райф и альфа приглашают к себе, либо в кафе, никаких выездов
 

fleks

Новичок
31 Авг 2017
21
10
топ 10 как правило не выезжает на проверку адреса , ну кроме ВТБ ( большого, а не банк москвы , определить их можно ко к/с , у них они разные ) ну и про Национальный Клиринговый Центрине знаю вообще ничего.
 

Виктор_Бобр

Пользователь
18 Сен 2017
33
8
Москоууу
Банк "Точка", райф и альфа приглашают к себе, либо в кафе, никаких выездов

Да, но в последнее время, судя по моей статистике, в Точке тяжелее стало РС открыть, хотя...думаю, понятно откуда "руки"растут...