Посоветуйте банк

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Уважаемые форумчане, пожалуйста поделитесь мнением, какой банк лучше выбрать для открытия счета новой компании. Обороты планируются минимальные (макс. 50 000 в месяц). Хочется, чтобы банк был по оценке "цена-качество", т.е. чтобы не было больших комиссий и дорогого ежемесячного обслуживания. Заранее спасибо всем ответившим! :rose:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Если говорить про первые двадцать банков, то везде будет минимальные 1,5 - 2 000 в месяц.
А другие я бы для ю/л не советовал, это ип может пока еще рисковать в пределах 1,4 млн, у ооо же таких возможностей нет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Если говорить про первые двадцать банков, то везде будет минимальные 1,5 - 2 000 в месяц.
А другие я бы для ю/л не советовал, это ип может пока еще рисковать в пределах 1,4 млн, у ооо же таких возможностей нет)
Спасибо за совет! :)
По поводу 1,4 млн, первое время на счету точно будут минимальные суммы, только для начисления зп и на мелкие расходы компании.
Поэтому и хотелось бы открыть счет с бюджетным обслуживанием.
Вроде бы в Тинькофф ежемесячное обслуживание счета 490 рублей. Что можете сказать об этом банке?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Тинькоф это тоже лотерея конечно. Сегодня есть, завтра нет. Хоть сам и пользуюсь им, как физлицо, но вот ооо открывать бы там не стал, максимум - счет ип.
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Тинькоф это тоже лотерея конечно. Сегодня есть, завтра нет. Хоть сам и пользуюсь им, как физлицо, но вот ооо открывать бы там не стал, максимум - счет ип.
Поняла.
Я извиняюсь за много вопросов, а что Вы можете сказать об Альфа банке, Ланта банке, Локо банке, банке Открытие, СДМ? Какой бы из них выбрали с данными критериями?
Или может какой конкретный посоветуете, исходя из своего опыта.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну и не ланта уж)

Первые 20. Куда интуиция заведет) при заявленных объемах - принципиальной разницы особо нигде не будет. Альфа, Открытие - дороговато. Возможно промсвязь, московский кредитный или бинбанк.
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Ну и не ланта уж)

Первые 20. Куда интуиция заведет) при заявленных объемах - принципиальной разницы особо нигде не будет. Альфа, Открытие - дороговато. Возможно промсвязь, московский кредитный или бинбанк.

да тоже промсвязь советую
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Поняла.
Я извиняюсь за много вопросов, а что Вы можете сказать об Альфа банке, Ланта банке, Локо банке, банке Открытие, СДМ? Какой бы из них выбрали с данными критериями?
Или может какой конкретный посоветуете, исходя из своего опыта.

Рекомендую Ланта-банк.
 
27 Фев 2009
160
29
Рекомендую Промсвязьбанк.Счета без причин не закрывают,работают четко!Он-лайн банк работаеттоже без нареканий,техническая служба всегда доступна!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Свеmлячоk

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Многие ИП и ООО перешли в Точку.
Для эксперимента супруг открыл там счет. Интересно если мало ПП (кроме налоговых) и небольшой "съем денег. Есть прикольные опции - "выставить счет прямо в интеренит банке и отправить на эл. почту заказчика.И бюджетненько. 3 м-ц - 570 платили сейчас 750 за пакет.
Один из клиентов открыл счет в Тинькове - НЕ понравилось, причину пока озвучить не могу, не встречалась с ним после открытия счета.
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
29
В Альфе и Райффайзене, дорого открытие счета новой фирме+ интернет банк.
 
Многие ИП и ООО перешли в Точку.
Для эксперимента супруг открыл там счет. Интересно если мало ПП (кроме налоговых) и небольшой "съем денег. Есть прикольные опции - "выставить счет прямо в интеренит банке и отправить на эл. почту заказчика.И бюджетненько. 3 м-ц - 570 платили сейчас 750 за пакет.
Один из клиентов открыл счет в Тинькове - НЕ понравилось, причину пока озвучить не могу, не встречалась с ним после открытия счета.


Рекомендуем открыть счет в банке Авангарде. 900 руб. в месяц, 30 руб. платежка.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Александр Регистратор, вы решили нам это во всех темах теперь сообщать?
 

Zorros

Новичок
4 Сен 2017
8
11
Рекомендуем открыть счет в банке Авангарде. 900 руб. в месяц, 30 руб. платежка.

Не рекомендую этот банк. Любит закрывать счета без причины и никакие даже самые правильные документы, в отличие от многих других банков, не могут стать причиной для смены его решения.