Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

отражение в ликвидационном балансе не денежного требования кредитора (установленного решением суда)

Байрам

Местный
16 Фев 2013
114
25
Добрый вечер. Может кто в курсе, в промежуточном ликвидационном балансе отражаются не денежные требования кредиторов (например требование об устранении недостатков)?
Я думаю, что не денежное требования кредитора должны оцениваться и сведения о задолженности должны включаться в промежуточный ликвидационный баланс. Вот только НПА найти не могу подходящий.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Добрый вечер. Может кто в курсе, в промежуточном ликвидационном балансе отражаются не денежные требования кредиторов (например требование об устранении недостатков)?
Я думаю, что не денежное требования кредитора должны оцениваться и сведения о задолженности должны включаться в промежуточный ликвидационный баланс. Вот только НПА найти не могу подходящий.
его сдавать всё равно не надо, напишите для себя всё что угодно
 

Байрам

Местный
16 Фев 2013
114
25
его сдавать всё равно не надо, напишите для себя всё что угодно

А что сдают в налоговую уже ликвидационный баланс?
я не со стороны ликвидируемого общества, а со стороны кредитора.
У нас не денежное требование, которое должником не исполнено.
Вот и возникает вопрос оно должно оцениваться ? и данные об оценке вноситься в ликвидационный баланс.