Смена паспортных данных участника в новой форме Р14001

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Возник вопрос с паспортными данными - директор поменяла паспорт,нужно внести изменения в ЕГРЮЛ.
Изменились следующие данные - Фамилия, дата выдачи паспорта, код подразделения и почтовый индекс. Дата рождения,место рождения,орган выдачи,адрес проживания остались такие же.
Вопрос в следующем - в листах на изменение данных как правильно заполнить форму?
Например,в листе Д я заполнил полностью пункт 3.1 (менялась фамилия) и 3.5., так как в соответствии с требовании,нужно заполнять только те пункты,где менялись данные.
Но меня смущает то,что я заполнил пункт 3.5 полностью,хотя орган выдачи остался прежним,а без его заполнения форма не дает выгрузится.Помимо этого меня смущает то,что несмотря на прежний адрес по месту регистрации поменялся почтовый индекс.На это изменение также надо заполнять отдельный пункт или нет?
Получилось много букв,извините:)Но сломал мозг.
Заранее спасибо за ответы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно внести сведения о номере телефона для ООО. Для этого заполняем титульный лист, лист К (на ЕИО), где ставим цифру 3 (внсение измен), далее ФИО+ИНН и указываем номер телефона в п. 3.7. И лист Р на заявителя, в котором также указываем контактные данные с тем же номером телефона?
 

Malina

Местный
11 Янв 2008
142
27
Прошу прощение за дальнейший сумбур и глупый вопрос, но споткнулась на ровном месте, так сказать.
В паспорте участника написано: выдан отделением по р-ну *** гор.Москвы.
(т.е. район в паспорте написан сокращенно "р-н", между словами "гор." и "Москва" пробела нет).
В 2013г. (когда впервые вносила в ЕГРЮЛ данные по этому участнику) я так и заполняла еще старую форму: район сокращенно писала "отделением по р-ну *** гор.Москвы" (гор. и Москва без пробела).
Т.е. сейчас при заполнении формы Р14001 правильно будет снова написать "р-н" и "гор.Москва" без пробела (руководствуясь Приложением № 20 "паспортные данные заполняются в соответствии с документом, удостоверяющим личность физического лица)?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
сейчас при заполнении формы Р14001 правильно будет снова написать "р-н" и "гор.Москва" без пробела (руководствуясь Приложением № 20 "паспортные данные заполняются в соответствии с документом, удостоверяющим личность физического лица)
:yes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Malina

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
Добрый день, коллеги. Ситуация: делаю выход участников по форме 14001, обнаружилось, что у заявителя поменялся адрес регистрации еще в феврале 2016г.( был Белгород, а стал Москва). Пытаюсь внести новый адрес в форму и не получается-не пробивает улицу. В паспорте на штампе написано так: Отделение УФМС России по г. Москве в п. Коммунарка ЗАРЕГИСТРИРОВАН п.Десеновское ул. Кедровая д. ... кв. ... Вопрос: как прописать адрес? Ввожу Москва, р-н п.Десеновское, а дальше ЧТО? улица не пробивается... Очень жду подсказку!!!
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Фёкла, после Москвы сразу улицу "пробивайте": Кедровая (п Десеновское) ул
 

Фёкла_temp

Местный
3 Дек 2009
134
71
Москва
Черепаха, так получается, что в графе улица будет так: Кедровая (п Десеновское) ул? Т.Е. ни района,ни нас.пункта не будет. да?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
Здравствуйте.

подскажите пожалуйста, при смене паспортных данных у генерального директора (иностранец) + он же один из учредителей, надо подавать вместе с формой 14001 протокол собрания, о внесении изменений в сведения ЕГРЮЛ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,163
7,875
все регионы РФ
Здравствуйте.

подскажите пожалуйста, при смене паспортных данных у генерального директора (иностранец) + он же один из учредителей, надо подавать вместе с формой 14001 протокол собрания, о внесении изменений в сведения ЕГРЮЛ?

и нотариальная копия перевода паспорта?
только форму и всё
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
Спасибо. Не подскажите еще по одному вопросу как оформить в форме 14001.
я на форуме читала, что надо обязательно указывать номер контактного телефона у заявителя. заявителем является генеральный директор (иностранец) у которого меняем паспортные данные. Заполнила лист К стр 1 и листы Р где прописала телефон., надо ли заполнять в листе К стр 2 пункт 3.7. . Я не знаю, подавались ли сведения о телефоне ранее...
 

NATA_LIA

Местный
25 Июл 2014
112
3
Спасибо за оперативность ответа. но мне удалось выяснить что ранее в сведениях о лице действующего без доверенности был указан номер телефона, стационарный , я так думаю домашний. если я сейчас напишу у заявителя мобильный номер, отказа не будет, так как не совпадение данных...?
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
NATA_LIA, так если вы вносите изменения в инфо о ГД, то в п. 3.7 листа К указывайте новый номер, который также укажите в п. 4.6 листа Р. В таком случае отказа не должно быть.
 
  • Мне нравится
Реакции: NATA_LIA