Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Налетай: https://www.gnivc.ru/software/software_ul_fl/registration/

Изменения относительно «ППДГР» версии 1.4.4

1) При печати форм устранено нарушение предустановленного вводом порядка кодов ОКВЭД. Ошибка проявлялась в случае, когда на форме было заполнено несколько листов с кодами ОКВЭД;
2) Формы ввода теперь нечувствительны к установленному в windows формату даты;
3) На формах Р14001 Лист З и Р13001 Лист И указанный в пп. 2.2.1 или 2.2.2 ноль более не исчезает при печати. Аналогичное исправление коснулось пп. 2.1 или 2.2 листа К формы Р17001;
4) Оптимизирован алгоритм формирования контейнера: получение списка отзыва сертификатов выполняется единожды при открытии формы формирования контейнера, что ускоряет процесс подписания при создании нескольких контейнеров;
5) Для удобства пользователей на листе А формы Р15001 дата формирования ликвидационной комиссии / назначения ликвидатора теперь может быть больше текущей системной даты на 1-3 дня. Это позволит заранее распечатать форму, однако будьте внимательны, подача до указанной даты повлечет отказ.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
при попытке печати документа ф.11001 выдает: "выгрузка и печать невозможны. Отправьте файл Err.log разработчикам" Программа обновлена до последней версии, но при заполнении не заполнен росс.адрес только иностранные адреса учредителей и директора, заявителей, может в этом причина..
В чем может быть причина, как оперативно можно связаться с техподдержкой кроме как по эл.почте?
 

ketrin230984

Местный
29 Июн 2009
293
27
МО
при попытке печати документа ф.11001 выдает: "выгрузка и печать невозможны. Отправьте файл Err.log разработчикам" Программа обновлена до последней версии, но при заполнении не заполнен росс.адрес только иностранные адреса учредителей и директора, заявителей, может в этом причина..
В чем может быть причина, как оперативно можно связаться с техподдержкой кроме как по эл.почте?

у меня сегодня такая же проблема. программу обновляла, переустанавливала-не помогает((
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
при попытке печати документа ф.11001 выдает: "выгрузка и печать невозможны. Отправьте файл Err.log разработчикам" Программа обновлена до последней версии, но при заполнении не заполнен росс.адрес только иностранные адреса учредителей и директора, заявителей, может в этом причина..
В чем может быть причина, как оперативно можно связаться с техподдержкой кроме как по эл.почте?
мною отправлен запрос в тех.поддержку и они ответили в течении 45 мин, ответ был получен от них по эл.почте указанной в заявке, все разъяснили в чем проблема, в части адреса очень много было помещений и возможности все их внести нет, поэтому пришлось сокращать
 

ketrin230984

Местный
29 Июн 2009
293
27
МО
мною отправлен запрос в тех.поддержку и они ответили в течении 45 мин, ответ был получен от них по эл.почте указанной в заявке, все разъяснили в чем проблема, в части адреса очень много было помещений и возможности все их внести нет, поэтому пришлось сокращать

такая же ситуация. молодцы, что оперативно отвечают)
 

Лёнка_temp

Новичок
20 Сен 2009
14
1
в части адреса очень много было помещений и возможности все их внести нет, поэтому пришлось сокращать
сокращали произвольно? совсем до одного: либо этаж либо помещение, либо комната либо офис? (ну вот так у меня всего много в адресе)
 

IvaNau

Пользователь
20 Дек 2011
59
3
Москва
Товарищи, прошу пояснить.
Решил воспользоваться этой программой.
Заметил, что она сокращает Улица - Ул.; Шоссе - Ш; и т.д.
Скажите, для 46 налоговой это критично? Они принимают формы с такими сокращениями?
 

IvaNau

Пользователь
20 Дек 2011
59
3
Москва
А для других налоговых вы как заполняете?

Это уточнение конкретной налоговой. Просто в 46 я всегда подавал документы, заполненные "вручную" в Экселе. И всегда писал полностью "улица, проспект и т.д". Программой первый раз решил воспользоваться.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Это уточнение конкретной налоговой. Просто в 46 я всегда подавал документы, заполненные "вручную" в Экселе. И всегда писал полностью "улица, проспект и т.д". Программой первый раз решил воспользоваться.
а как же Требования ? :eek:
 

Spice_man84

Пользователь
6 Дек 2011
53
15
Ростов-на-Дону
4) Оптимизирован алгоритм формирования контейнера: получение списка отзыва сертификатов выполняется единожды при открытии формы формирования контейнера, что ускоряет процесс подписания при создании нескольких контейнеров;
Есть опасения, что ППДГР не только список отозванных запрашивает, но и сливает серверу IP адрес и другие идентифицирующие данные. По этой причине я прошлую версию заблочил фаерволом. Она выдавала ошибку, но работала, а версия 1.4.5. отказывается формировать контейнер без доступа к сети. Пока посижу на 1.4.4 и другим параноикам советую :D
Вот ссылка на 1.4.4. https://www.gnivc.ru/html/gnivcsoft/ppdgr/1.4.4/Setup_PPDGR_full.exe
 
  • Мне нравится
Реакции: pakemon

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Есть опасения, что ППДГР не только список отозванных запрашивает, но и сливает серверу IP адрес и другие идентифицирующие данные. По этой причине я прошлую версию заблочил фаерволом. Она выдавала ошибку, но работала, а версия 1.4.5. отказывается формировать контейнер без доступа к сети. Пока посижу на 1.4.4 и другим параноикам советую :D
Вот ссылка на 1.4.4. https://www.gnivc.ru/html/gnivcsoft/ppdgr/1.4.4/Setup_PPDGR_full.exe
И кому они нужны ваш ip и др. данные? Я совсем не силен в инет-протоколах, но сильно подозреваю, что когда вы пытаетесь скачать версию, сервак точно так же знает, с какого ip идет запрос.

Модуль формирования контейнера не я делаю, вернется Дмитрий из отпуска - поинтересуюсь на кой ему доступ к сети потребовался. Но что у ППДГР не существует серверной части, которая что-то там собирала бы и анализировала - это факт.
 

Ruchka

Новичок
23 Май 2014
1
0
Здравствуйте, подскажите плиз, скачала новую версию "ППДГР" выдает ошибку:Шрифт 'Arial' не поддерживает стиль 'Regular', посмотрела ариал обычный на месте, в старой версии все было хорошо...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Здравствуйте, подскажите плиз, скачала новую версию "ППДГР" выдает ошибку:Шрифт 'Arial' не поддерживает стиль 'Regular', посмотрела ариал обычный на месте, в старой версии все было хорошо...
Уж что-что, а шрифты мы не меняем при выпуске версий. Если раньше работало, то значит ваш "слетел" какое-то время назад. Пишите на горячую линию проги, вам пришлют рабочий вариант шрифта и инструкцию по его установке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
сокращали произвольно? совсем до одного: либо этаж либо помещение, либо комната либо офис? (ну вот так у меня всего много в адресе)
В адресе было много комнат 1,2,5,6,7,8,9,10,11,12,15,17...
сократили 1,2,5-12,15,17 и приложили сопроводительное письмо с описанием тех.возможностей программы и просьбой рассмотреть как достоверные сведения, хоть они и отличные от представленных в наш.письме.. про сопроводиловку на адрес - это совет Юрий.отдела 46 Мифнс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.