как узнать о резУльтате поданных документов в 46ю при регистрации ООО

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
Здравствуйте!

Кто-то знает, сервис проверки готовности документов в 46 МИФНС работает? Данные обновляются? Статус указан - дата готовности документов - 24.03.2014 г. Значит ли это, что отказа в гос.регистрации не будет?

Спасибо за ответы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

МаруSя

Местный
3 Фев 2014
114
32
Сервис работает.
Нет не значит, смотри ночью, или завтра утром, там появиться результат (в большинстве случаев)
 
  • Мне нравится
Реакции: Люлек

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
Люлек, т.к. готовность в понедельник - то смотрите на сайте в воскресенье ночью. Да и то может не быть, решение о регистрации / отказе могут принять и в день выдачи!
 

МаруSя

Местный
3 Фев 2014
114
32
ek-oley, почему же в воскресенье, когда в пятницу, или думаете они решения и в выходные дни принимают?
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
МаруSя, принимают то в пятницу, но отгружают почему-то именно в ночь перед получением, независимо выходной был или нет...
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Выгрузка сведений в интернет сервис не зависит от вида решения (Отказ/регистрация)
Я в 46ой тоже жду ООО 24.03, данные появились еще в четверг утром.
Иногда бывает что и на следущий день после получения данные появляются. Тут как повезет)
 

dsa

Пользователь
18 Фев 2014
46
1
24.03 подали на первичку организацию. на 1.04 назначена выдача, НО данных в эл.ресурсах о новой ООО нет. Забыли внести? Интересует судьба ОООшки
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
24.03 подали на первичку организацию. на 1.04 назначена выдача, НО данных в эл.ресурсах о новой ООО нет. Забыли внести? Интересует судьба ОООшки

Данные могут и в день выдачи только появиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: dsa

dsa

Пользователь
18 Фев 2014
46
1
Держу за себя кулачки:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Олегус

Пользователь
2 Сен 2008
70
2
Вид решения: Решение о государственной регистрации. ГРН внесенной записи 1......111
Дата готовности документов: 12.05.2014

Я так понимаю зарегистрировали, т.к. ОГРН написан?

А то нотариальной доверенности нет, документы не выдали...
 

Олегус

Пользователь
2 Сен 2008
70
2
Фуууух ну и отлично!!! А то устроили праздники))) Теперь буду документы вызволять с учредителем бегать по нотариусам))
 

Alhim

Новичок
24 Фев 2014
6
0
Это нормально, что в понедельник забирать документы, а сервис даже записи не показывает?
 

ShenanK

Местный
26 Окт 2011
518
210
Екатеринбург
Alhim, у нас такое регулярно бывает. Мы уже документы на руки получаем, а в базе нет данных даже о их сдаче.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi
Alhim, у нас такое регулярно бывает. Мы уже документы на руки получаем, а в базе нет данных даже о их сдаче.

Коллеги, может кто в курсе, мы после получения по несколько дней выжидаем пока в базе появится, только потом идем счет открывать, были случаи когда приходили и нас разворачивали, говоря что организации такой нет. У них прямая подвязка к налоговой что-ли?
 

LexHelp

Новичок
14 Авг 2011
12
2
Давно пользуюсь этим сервером, очень удобно. Но у меня вопрос по НКО. Недавно подал документы в Минюст, знаю, что они уже в УФНС, а на сервере информации нет. Да и вообще по коду налогового органа 7700 ни одной НКО за год не выдает. Может кто в курсе - не ли по НКО у УФНС другого сервера, чтоб оперативно узнать результат регистрации? Меня интересует как Москва, так и МО.