Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
chif, чувак ты бот или существуешь в реале?) я уже не верю дай номер мобилы) ты мне неделю не можешь уже набрать на трубу
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Вобще банки очень интерестно мыслят, то природная жадность берет верх, то страх за свою ж. И на елку влезть и попу не поцарапать.... желають....
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Ярослав, А чего за руки такие? Не убэп случаем?
Шутник, однако
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
да, но я слышала, что если, у там фирма делать начинает со счетам, Сбер сразу стучит на нее.:)
Авангар- ничего банк, приносите документы и все открыто на следующий день.
И лучше не связыватся с банками которые сами карточку завиряют, это обычно те банке которым осталось не долго жить:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
обясню по чему, потому что если потом к ним приходят по душу этой фирым которая у них открывала счет, смотрят карточку и если она заверина банком у ниго появляются не приятности :)), а у ВТБ 24 уже в этом году сменилось руководство, так что там не загорами изменения
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
:D:cool:это не важно просто знаю, может при встречи расскажу
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
seta, бред полный - это просто бвнки которые заботятся о клиенте и делают на этом немного буржуа

seta, да втб стоит под отзыв лицензии ))))) долго плакал
 
Последнее редактирование модератором:

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
по чему сразу бред? я имела случай в этом убидится, хотя не все банки я не спорю
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
И лучше не связыватся с банками которые сами карточку завиряют, это обычно те банке которым осталось не долго жить:rolleyes:


Интересно -а чем отличается заверенная нотариально банковская карточка от заверенной банком? Везде в наличии директор, его паспорт, печать и все учредительные документы.
Я бы хотел послушать о страшной правде о таких банках -негодяях:D
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
когда заверяет нотариус банк проверяет просто информацию и если что говорит вот нам принисли документы мы все проверили, а если сами заверяют,они на себя берут ответственность и если какой касяк им отвечать больше.
просто у меня есть люди которые открывают счита в тех банках которым оставалось или осталось не долго жить, ну просто может совпадала:dont_know:, они все у себя заверяли карточку.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Извините, я немного не в тему, Seta Вы специально в каждом слове ошибки делаете?
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
нет так просто получилось, тебя очень раздражает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.