Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Смена адреса при ликвидации

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
понял) спасибо
я так понимаю, в 46 проходит такой вариант?

у меня прошло, вот уточнение подал к объявлению в Вестнике - жду выхода новой публикации.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Seryi82

Новичок
19 Июн 2017
6
1
Московская 46 налоговая. Подал документы на смену адреса. Была приостановка. Прошло сильно больше месяца, а висит на приостановке. Как быть?
И вдогонку: пока была приостановка - 2 месяца с публикации уже прошли. В публикации был старый адрес и для предъявления требований адрес ликвидатора. Пора бы подавать ПЛБ. Но по адресу приостановка регистрации, а месяц приостановки вышел а приостановка продолжается и смысл подавать ПЛБ рассасывается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Московская 46 налоговая. Подал документы на смену адреса. Была приостановка. Прошло сильно больше месяца, а висит на приостановке. Как быть?

стандартная ситуация сейчас к сожалению((( в территориалку дополнительно документы подавали для подтверждения адреса?
если да, то в 46-ю надо идти и выяснять.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Московская 46 налоговая. Подал документы на смену адреса. Была приостановка. Прошло сильно больше месяца, а висит на приостановке. Как быть?
И вдогонку: пока была приостановка - 2 месяца с публикации уже прошли. В публикации был старый адрес и для предъявления требований адрес ликвидатора. Пора бы подавать ПЛБ. Но по адресу приостановка регистрации, а месяц приостановки вышел а приостановка продолжается и смысл подавать ПЛБ рассасывается.

Приостановку легко снять за 1 день!
 

Seryi82

Новичок
19 Июн 2017
6
1
стандартная ситуация сейчас к сожалению((( в территориалку дополнительно документы подавали для подтверждения адреса?
если да, то в 46-ю надо идти и выяснять.
На смену адреса подавался адрес по прописке ликвидатора, адрес в собственности. Смена адреса внутри Москвы, но с изменением ИФНС. Приостановка именно по достоверности адреса, но дополнительно ничего не предоставлял.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
На смену адреса подавался адрес по прописке ликвидатора, адрес в собственности. Смена адреса внутри Москвы, но с изменением ИФНС. Приостановка именно по достоверности адреса, но дополнительно ничего не предоставлял.

тогда звоните, идите в в территориалку и в 46-ю
 

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Добрый вечер.
Фирма в процессе ликвидации. Чтобы убрать данные о недостоверности,подала 14 форму. Заявитель был ликвидатор(это к информации). Изменения прошли. Но данные о недостоверности висят. Адрес в ЕГРЮЛ прежний. Что 46 изменила? Не могу понять.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый вечер.
Фирма в процессе ликвидации. Чтобы убрать данные о недостоверности,подала 14 форму. Заявитель был ликвидатор(это к информации). Изменения прошли. Но данные о недостоверности висят. Адрес в ЕГРЮЛ прежний. Что 46 изменила? Не могу понять.

какой регион?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: la127

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый вечер.
Фирма в процессе ликвидации. Чтобы убрать данные о недостоверности,подала 14 форму. Заявитель был ликвидатор(это к информации). Изменения прошли. Но данные о недостоверности висят. Адрес в ЕГРЮЛ прежний. Что 46 изменила? Не могу понять.
сорри не увидел
киньте инн посмотреть в лс
 
  • Мне нравится
Реакции: la127

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Верно, так и есть. Сегодня все в порядке. Вчера были, только данные о поданных мной документах и принятом решении. Сегодня и адрес внесли.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Добрый день.Скажите пожалуйста, мы сейчас ждем 21 день и подаем в местную налоговую 13 форму?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Скажите пожалуйста, для чего подается 13 форма,если мы не можем вносить изменения в учредительные документы?
перед тем как Вам её подать, необходимо отменить ликвидацию