Любители ездить на "адрес"

5850713

Новичок
17 Июл 2013
15
2
Да, но в последнее время, судя по моей статистике, в Точке тяжелее стало РС открыть, хотя...думаю, понятно откуда "руки"растут...
ну мы от "точки" тоже отказались, только по другой причине. Стали навязывать свои услуги, не очень удобно сотрудничать на их условиях.
 

Виктор_Бобр

Пользователь
18 Сен 2017
33
8
Москоууу
ну мы от "точки" тоже отказались, только по другой причине. Стали навязывать свои услуги, не очень удобно сотрудничать на их условиях.

Вы имеете ввиду кросс-продажей предложение их иных продуктов для Ваших клиентов?
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
авангард и росевробанк стали в 7 из10 случаев выезжать...
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Добрый день!
Подскажите как обстоят дела с ОТП Банком, выезжают на адрес или нет?
Из моей практики:
Точно выезжает перед открытием счета: РосЕвроБанк, БанкЗенит, Глобэксбанк.
После открытия счета выезжает Юнистрим.
Вообще не выезжает: Сбербанк, ВТБ БМ, Райффайзен, Промсвязьбанк, Возрождение, БинБанк, УБРиР, Альфа, СМП Банк, Российский капитал, Совкомбанк, УралСиб.
Авангард раньше выезжал на адрес, последние два раза не выезжал, правда не знаю с чем это связанно, скорее всего у них выборочно ездят на адреса.
 

Dmitry_OKB

Новичок
22 Дек 2016
12
3
Москва
РСХБ тоже ездит, правда в большинстве случаев, когда бк уже заблокируют. А если региональная лавка в Мск открывается, то точно приедут прежде чем открыть.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Добрый день!
Подскажите как обстоят дела с ОТП Банком, выезжают на адрес или нет?
Из моей практики:
Точно выезжает перед открытием счета: РосЕвроБанк, БанкЗенит, Глобэксбанк.
После открытия счета выезжает Юнистрим.
Вообще не выезжает: Сбербанк, ВТБ БМ, Райффайзен, Промсвязьбанк, Возрождение, БинБанк, УБРиР, Альфа, СМП Банк, Российский капитал, Совкомбанк, УралСиб.
Авангард раньше выезжал на адрес, последние два раза не выезжал, правда не знаю с чем это связанно, скорее всего у них выборочно ездят на адреса.

ОТП и Глобэкс не ездят
Зенит ездит, но вполне реально от***ся по телефону )))
 

Alexcpb

Новичок
25 Дек 2017
17
4
Было однажды, что Авангард приехали проверять, а никого из сотрудников не было на месте, соответственно офис закрыт, хотя адрес реальный. И все, слушать ничего не хотят
 

BM

Новичок
23 Дек 2017
15
0
На самом деле не угадаешь, выездная проверка может быть фактически в любом банке. Особенно любят это интернет банки.
 

дюха

Новичок
7 Дек 2011
16
17
Авангард выезжает выборочно (по принципу с какой ноги СБ встанет, могут просто сделать доп. запрос по документам уточните фактический адрес)
ОТП не ездит если компания младше 3-х месяцев. Сейчас перестали даже договор аренды спрашивать. Если старше 3-х и по отчетность нулевая поедут, но можно отделаться фото офиса и здания
Российский капитал иногда выезжает по свежим.
 

Злата444

Новичок
21 Фев 2018
14
1
Москва
А могли бы подсказать со свежими данными кто из первой 20-ки банков с большей долей вероятности НЕ ездит на проверку или хотя бы предупреждает о возможной проверке?
Адрес будет реальный, но могут быть ситуации с отсутствием сотрудников....
 

Кураторг

Новичок
15 Янв 2018
7
0
А могли бы подсказать со свежими данными кто из первой 20-ки банков с большей долей вероятности НЕ ездит на проверку или хотя бы предупреждает о возможной проверке?
Адрес будет реальный, но могут быть ситуации с отсутствием сотрудников....

Сколько помню, сбер никогда никуда не ездил
 

kehademeyu

Новичок
20 Фев 2018
13
2
Сбер не выезжает.
Если не ломать ндс, не использовать корпы, то работать будите без проблем.